LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abia Noir, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abia Noir, Ajmal

Abia Noir Ajmal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Abia Noir выпущен в 2018 году.

Этот аромат подобен мощному магниту, который обладает природой сверхъестественного притяжения, против которого невозможно устоять. Легенда арабской парфюмерии, бренд, которому нет равных в умении создавать густые и томные, наполненные императорским величием и жаром пылающих сердец композиции, что становятся для своих хозяев не просто дополнениями к повседневным образам, а настоящими талисманами. Только взгляните на флакон Ajmal Abia Noir! Нет, это нельзя назвать банальной бутылочкой, наполненной ароматным зельем! Скорее это тотем, диковинный оберег от меланхолии и внезапно настигнувшей апатии, чудотворная фигурка, несущая счастье и заряженная на абсолютный успех. Парфюм далек от трендовых сочетаний и стремления к маркетинговому успеху, он не оборачивается на моду и не следует за фешн-веяниями. Главная задача этого аромо-шедевра – рассказать историю своей обладательницы и подарить ей счастье быть самой собой, и справляется он на все сто.
Ajmal Abia Noir приковывает к себе внимание благодаря необычному флакону, напоминающему кинжал. Может создаться впечатление, что звучание парфюма отличается остротой лезвия. Однако вопреки ожиданиям аромат обволакивает нежностью и мягкостью оттенков пачулей, замши, кашмерана и фиалки. На передний план выходят пудровые переливы, эффектно подчеркнутые нотами древесины, экзотических растений и животными нюансами. Композиция создает вокруг Вас бархатистую ауру, которая придает образу изысканную «изюминку» и делает его действительно незабываемым.
Композиция выступает в качестве дара, своеобразного способа выразить восхищение современной женщине, которая не боится вступать в конфронтацию с несправедливостью, готова бороться за собственные права и интересы, умеет любить, веселиться, добиваться любых поставленных целей. Бренд предпочел не делить ольфакторные составляющие на этапы раскрытия, заранее признаваясь в абсолютной целостности звучания, гармонии сочетаний, с которой не хочется расставаться со временем. Сочетание прохладных пачулей и тонкого фиалкового нюанса составляют основную партию в аромате.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Пачули, Замша, Кашмеран и Фиалка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DWomIMeXcAAoOR7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28276709_1824633590901482_7400841703514808631_n.png
  • Прикрепленное изображение: 28151399_152650268702271_4191641369384583168_n.jpg

0 отзывов