LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Caribbean Summer Edition, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Caribbean Summer Edition, Davidoff

Cool Water Caribbean Summer Edition от марки Davidoff классифицируется как мужской аромат и принадлежит семейству Акватические. Cool Water Caribbean Summer Edition входит в коллекцию Cool Water.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Акватический аккорд (водяной аккорд).

Туалетная вода для мужчин Caribbean Summer Edition из популярнейшей серии Davidoff Cool Water, которая с 1988 года радует многочисленных поклонников во всех уголках земного шара. Торговая марка Davidoff из Швейцарии позиционирует себя как производителя атрибутов достойной жизни. Символом элитарности стала и новинка 2018 года – мужской аромат из коллекции холодных вод. Профессиональным парфюмерам удалось совместить в одном флаконе очарование свежести и летнее тепло. Начальные ноты композиции звенят цитрусовыми аккордами, где воедино сплелись спелый мандарин, грейпфрут с легкой горчинкой и бодрый лимон. В сердечных нотах актуальная свежесть не теряется, а лениво и неспешно перетекает в дымную терпкость шалфея, сладковатую пряность королевского базилика и хвойное благоухание можжевельника. В базовых нотах на передний план выходят чувственный сандал и прохладная мята. С таким парфюмом даже самая крутая жара не страшна, стоит только вдохнуть божественный аромат - и нахлынет освежающая волна, сотканная из фруктов, цветов и пряностей. Туалетная вода Davidoff Cool Water Caribbean Summer Edition ориентирована на представителей сильного пола любого возраста. Приятный голубой флакон с синей крышечкой и аналогичная по цвету упаковка имеют фирменный логотип бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11658677-9214549849841469.jpg

0 отзывов