LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kohel, Arabesque Perfumes Extrait De Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kohel, Arabesque Perfumes Extrait De Parfum

Делятся:  ak_7 (EDP - 1600р за 10мл)   Matilda (Extrait - 1700р за 10мл)   substanz_42 (EDP - 1600р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 1700р за 10мл)  
В отливантах:  Прозрачный_эльф (Extrait - 290р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Kohel Arabesque Perfumes Extrait De Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Kohel выпущен в 2017 году. Парфюмер: Miroslav Petkov.

Kohel — оригинальный, стильный и неожиданный по звучанию восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году молодым арабским нишевым парфюмерным брендом Arabesque Perfumes. Автором ароматической композиции является известный парфюмер Мирослав Петков, который в своих творениях любит разрушать границы и клише. Аромат задуман, как идеальная ароматическая композиция, одинаково доставляющая удовольствие, как мужчинам, так и женщинам. Сочетая карамель, мандарин, благородный аромат розы и пьянящее тепло восточных специй, он создал новый шедевр - Кохель! Композиция вызывает целый ряд чувств и эмоций. Несколько капель этого волшебного парфюма, нанесенного на пульсирующие точки тела, произведут впечатление на настоящих ольфакторных гурманов, порадовав их требовательный вкус плотными ароматическими переливами в стиле лучших традиций арабских духов.
Звучание ароматической композиции начинается с прохладного дыхания душистой мяты и цитрусовой свежести танжерина. Нежная, знакомая всем с детства сладость карамели придает вступительному аккорду особую мягкость звучания. В сердце композиции чуть анималистический запах идеально выделанной кожи соседствует с бархатисто-медовым ароматом царственной розы и легкой, чуть мерцающей дымкой ванили. Тогда как на финальном этапе звучания парфюм окутывает мягким, струящимся ароматическим шлейфом, сотканным из теплых восточных специй, бархатистой пряности корицы, нежнейшего белого мускуса и утонченного янтаря.

Верхние ноты: Танжерин, Мята и Карамель;
средние ноты: Роза, Кожа и Ваниль;
базовые ноты: Серая амбра, Специи, Корица и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miroslav Petkov 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kohel 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kohel 1.png

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По сути это очередная версия на тему Тосканской кожи Форда, "С" Клайв Кристиан фо мен и прочее, прочее.... Аромат собран весьма качественно, имеет хорошую стойкость и шлейф, и при этом цена очень привлекательная)) Любителям данного направления рекомендую! Имеет место быть!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пирамида просто невероятная. Такое разное всё. И всё это собрано вместе. Ничего не могу выделить. Очень крутой замес. Всё как-то едино собрано...
Красив. Необычен. Кожа очень мягкая, прямо "вкусная" )) Карамель, корица, ваниль, специи... Здесь кожа и амбра дают такую мягкую животинку, такую пушистую... В аромат одеваешься, как в счастье...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Влюбилась с первого вдоха. Стойкий, шлейфовый! А какая изысканная, истинно арабская упаковка! Ширма, за которой сокрыты прекрасные черные глаза Шахерезады. Сам аромат мне очень напомнил и Итальянскую кожу (Мемо), и Виноградный жемчуг (The House of Oud). Попеременное звучание этих двух ароматов, моих любимцев, в одном.
Мяты в нем не чувствую, никакой свежей или травянистой ноты. Вместо мяты слышу помидорный лист. Карамель есть, но совсем не приторная.
4
IrinaMint Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2018 - 20:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1