LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acaciosa 2017, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acaciosa 2017, Caron

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Известный парфюмерный дом Caron удивил всех новой коллекцией из одиннадцати ароматов. Каждый парфюм представляет собой улучшенную версию уже вышедших духов. Это особенная атмосфера 20-х, 60-х, 80-х и 90-х годов, но теперь парфюмеры добавили к популярным релизам того времени современные нотки.
Новая презентация ароматов – это старая добрая классика и тренды тех эпох в оригинальном исполнении.
Аромат был выпущен в 2017 году в рамках серии "La Collection Privée" компании Caron.

Парфюм Caron Acaciosa посвящен любимому цветку Эрнеста Далтроффа – розе. Чаще всего, именно этот аккорд присутствует в его творениях. По словам Эрнеста, все начинается именно с розы. Эти женские духи имеют фруктовые и цветочные аккорды, дополненные жасмином, ананасом, серой амброй и мускусом.

Верхние ноты: болгарская роза, иланг-иланг.

Сердечные ноты: ананас, жасмин, флердоранж

Базовые ноты: мускус, серая амбра

Купить Caron La Collection Privee можно на официальном сайте парфюмерного дома. Парфюмы будут доступны в объеме по 30 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Стоимость парфюма составляет 210 евро, а дневных духов – 190 евро. Это частная коллекция торговой марки Caron, поэтому эти ароматы сложно найти в крупных специализированных магазинах или заказать онлайн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20200303_122642.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Яркий плотный горько-сладкий аромат апельсинового цветка с душноватым ландышем и нотой иланг-иланга - тяжелый винтаж до перевыпуска в 2017м году, в современном мегаполисе не носибельный.
Новый выпуск переосмыслил и на мой вкус улучшил старую формулу, апельсиновый цветок перестал так ожесточенно солировать, уступая мягкой пышности жасмина к которомоу присоединяется благородная амбра, нежно заглушая мускус и фруктовую кислинку. Исключение ландыша с сведение к минимуму иланг-иланга сделало аромат цветочно-воздушным.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат по-кароновски хорош и интересен. Чистый, яркий, звеняще-цветочный. ]Жасмин отличный, без индола.
Но жасмин доминирует. Он подавляет и розу, и ананас, и все остальные ноты, которые тонко попискивают из-под жасминового водопада.
1
Страница 1 из 1