LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Eau Fraîche Gaultier Airlines Edition, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Eau Fraîche Gaultier Airlines Edition, Jean Paul Gaultier

Classique Eau Fraîche Gaultier Airlines Edition Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Classique Eau Fraîche Gaultier Airlines Edition выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daphne Bugey.

Скорее пристегните ремни и приготовьтесь к волшебному полету, потому что этот аромат от легендарного модного дома просто не может оставить кого-либо равнодушным! Свежий, но такой далекий от примитивности, сладкий, но совсем не кондитерский, изысканный, но совершенно ненавязчивый, Jean Paul Gaultier Classique Eau Fraiche Gaultier Airlines непременно озарит ваше лицо улыбкой. Любите путешествия? Тогда не забудьте прихватить с собой этот милый флакончик, чтобы каждый момент долгожданного отпуска стал еще ярче!
Этот парфюм создан эксклюзивно для тех, кто часто пребывает в пути, открывает для себя новые маршруты и не боится менять обстановку. Изначально он был выпущен для магазинов Duty Free, которые так любят посетители аэропортов и пограничных районов.
Главной задумкой парфюмера было создать до хруста свежий запах, который не покажется банальным. Стоит признать, что идея полностью воплощена. Аромат включает в себя сразу несколько неожиданных сочетаний и удивительных контрастов.
Самобытности духам добавляет ловкое переплетение нежного и теплого, слегка кокосового флера тиаре и ледяного сорбета из сочных, искристых лимонов. Еще один ингредиент, без которого бы не сложилась цельная композиция Jean Paul Gaultier Classique Eau Fraiche Gaultier Airlines – сахарный тростник. Производитель уверяет, что именно эффект неожиданной сладости смягчает и округляет громкое звучание острого имбиря. Это ромат, в котором легко читается парфюмерный почерк модного дома. Он яркий, дерзкий, запоминающийся, веселый и самобытный.

Верхние ноты: Лимон, Сорбет, Сахарный тростник и Имбирь;
средние ноты: Тиаре, Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты: Лабданум, Ваниль и Мускус.

Это издание доступно только в магазинах беспошлинной торговли.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53034.jpg

0 отзывов