LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evasion, Marc Weiss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Evasion, Marc Weiss

Evasion Marc Weiss — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Evasion выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Звездчатый анис, Бергамот, Персик, Мандарин, Лимон и Перец;
средние ноты: Жасмин, Роза, Палисандр, Гардения и Фрезия;
базовые ноты: Кокос, Амбра, Ваниль, Пачули, Кедр, Мускус, Ветивер, Бензоин, Дубовый мох, Кожа, Сандал и Бобы тонка.

Элегантность, мужественность, соблазнительность. Все эти черты мужчин, которые так привлекают прекрасных дам, джентльмены стараются подчеркнуть и продемонстрировать. И проще всего это сделать при помощи грамотно подобранной парфюмерии. Например, такой как аромат Marc Weiss Evasion, невероятно стильный и утонченный.

Эта ольфакторная композиция представлена в категории древесных фужерных духов. Аромат Marc Weiss Evasion нельзя соотнести с каким-то определенным временем года: он одинаково гармонично будет звучать при любой погоде.
Нотки перца и звездчатого аниса, которые идеально дополняют ароматную композицию Marc Weiss Evasion, придают аромату особую пикантность. Именно они сделают Ваш образ не просто привлекательным, но и невероятно страстным и манящим, а также добавят немного загадки и таинственности.
Аромат Marc Weiss Evasion подойдет и для повседневности, и в качестве роскошного аксессуара для вечерних приемов. Ну и конечно, несколько капель этого ольфакторного коктейля станут для Вас незаменимыми для многообещающего романтического свидания.
Стартовые нотки Marc Weiss Evasion представлены лимоном, звездчатым анисом, бергамотом, перцем, мандарином и персиком. Столь яркое вступление продолжают сердечные аккорды белой фрезии, жасмина, гардении, розы и палисандра. Базовые оттенки — ваниль и пачули, бобы тонка и ветивер, древесина белого кедра и сандаловое дерево, амбра и мускус, кожа и бензоин, дубовый мох и кокос.

Аромат Evasion Marc Weiss выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов