LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Instant de Guerlain pour Homme 2015, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Instant de Guerlain pour Homme 2015, Guerlain

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 800р за 10мл)  

L'Instant de Guerlain pour Homme EDP Guerlain — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. L'Instant de Guerlain pour Homme выпущен в 2015 году. Парфюмер: Beatrice Piquet.

Guerlain представляет коллекцию знаковых мужских ароматов в обновленной упаковке. Новый лаконичный дизайн, узнаваемый цветовой код, один стиль – один аромат.

На создание эксклюзивного аромата L'Instant Pour Homme от бренда Guerlain парфюмеров вдохновила атмосфера итальянских городов. L’INSTANT DE GUERLAIN POUR HOMME – это гимн неповторимым и волнующим мгновениям, где один миг может изменить все, и нет ничего невозможного. Гурманский, теплый, чувственный, он соткан из контрастов. Здесь бодрящая свежесть встречается с чувственным теплом, а мужественная лаконичность – с романтичной нежностью. Цитрусы и анис, жасмин и гибискус, сандал и пачули…

Аромат невероятно многогранен и необычайно соблазнителен. Его восточно-древесная композиция идеально подчеркивает неординарность, силу и природное обаяние своего обладателя и навсегда остается в сердцах тех, кто хотя бы раз ее услышал.
Композиция по-своему интерпретирует мгновение, в момент которого мужчина берет инициативу в свои руки. Она балансирует на контрасте спокойствия и накала страстей, увлекая за собой с первых минут знакомства.
Герой аромата не знает чувства страха. С его появлением в помещение приходит атмосфера уюта и спокойствия. Женщины отмечают глубину его бездонных глаз и выразительность ироничной улыбки.
Парфюмированная вода L'Instant Pour Homme от бренда Guerlain - это искренние эмоции, ощущение безграничной свободы и превосходства, запечатанные в каждой капле золотого эликсира.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Элеми, Перец и Звездчатый анис; средние ноты: Жасмин, Чай, Дым, Сандал и Какао; базовая нота: Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов