LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantastic Oud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Fantastic Oud, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Rean_070 (EDP - 6500р за флакон 99/100мл)  
В отливантах:  Александр85 (EDP - 50р за отливант 1/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Богатый, теплый, полный нюансов Fantastic Oud раскрывает природный характер уда. Роза, пачули, табак, ладан и стиракс сливаются со сладострастными нотами кожи, сандала и серой амбры."
Аромат Montale Fantastic Oud — это незабываемое ольфакторное путешествие в загадочный и чувственный мир Востока, которое очаровывает и разум, и чувства. Страсть, изысканность и роскошь — вот что отличает эту парфюмерную симфонию от других ароматов.
Этот ольфакторный коктейль относится к категории восточной древесной парфюмерии. Аромат Montale Fantastic Oud — отличный пример унисекс-духов: он отлично подойдет и для мужского образа, и в качестве аксессуара для модной барышни. Кроме того, на коже каждого человека нотки Montale Fantastic Oud раскроются немного по-разному, подчеркнув оригинальность своего обладателя или обладательницы.
Montale Fantastic Oud — отличный вариант аромата для вечеринки, торжественного приема или романтического свидания. Этот парфюм идеален для особых случаев, однако и в качестве повседневного спутника он будет вполне актуален.
Нотки уда (или агарового дерева) добавляют парфюмерной композиции Montale Fantastic Oud чувственную роскошь, которая характерна для классической восточной парфюмерии. Стартовые аккорды Montale Fantastic Oud представлены удом (агаровым деревом). Столь насыщенное и яркое вступление сменяется сердечными нотками розы, стиракса, пачулей, ладана и табака. Базовыми стали оттенки серой амбры, кожи и сандалового дерева.

Традиционный и узнаваемый флакончик компании Montale, в котором представлен аромат Montale Fantastic Oud, на этот раз имеет черный оттенок и украшен серебристо-стальным принтом. Fantastic Oud доступен в объеме 100 мл как EDP по цене 120 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: YfR1ieC.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, стоикий аромат. Хорошии шлейф. Легкии и приятный уд. Не слышу бинтов.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это фантастический уд! Один из немногих из Монталь, который так чудесно "сел" на мою горячую кожу. Может жара тоже внесла свою лепту, но раскрылся аромат тончайшей благородной древесиной, оттененной розой и кожанами нотками, очень деликатно оттененный. Впервые захотелось иметь целый флакон аромата с доминирующим удом.

Спустя немного времени добавлю, что табачок ощутим в аромате, он здесь эдакий "дорогой табак" слегка с кислинкой, все как положено)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый уд. Мне напомнил L'Agent Agent Provocateur. Начало, бальзамические ноты, ладан. Посмотрела пирамидку очень много схожих нот. Нанесла намазом. Мужчины заинтересовались, водили носом. Надеюсь, что начало будет долгим. Он такой утонченный.
0
Страница 1 из 1