LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olivina Men - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Olivina Men

Olivina Men — американский брнед, специализирующийся на создании средств по уходу за собой из натуральных ингредиентов. Он был основан Сьюзан Костнер-Кенворд в долине Напа, которая расположена в Северной Калифорнии — регионе, славящемся красотой и богатством природы, виноградниками и виноделием.

Первый продукт Olivina, масло для тела Olive Body Butter, был представлен в 2002 году, через пять лет компания занялась выпуском крема для рук, лосьонов и мыла.

"OLIVINA MEN, базирующаяся в Нэшвилле, штат Теннесси, формулирует основы ухода за собой, которые должны быть повседневной классикой. Сосредоточившись на функциях, ароматах и эффективных ингредиентах, наша цель состояла в том, чтобы создавать продукты для современного человека: того, кто заботится о своем здоровье и практичен. Вдохновение, лежащее в основе нашего натурального аромата, заключается в смешивании землистого аромата на открытом воздухе в сочетании с утонченными нотами различных эфирных масел. Пришло время отважиться выйти из усталого запаха ваших шкафчиков и комнат общежития и начать пахнуть как мужчина, которым вы хотите быть.

Мы создали премиальные продукты, которые удобны для Земли, удобны для вас и удобны для кошелька. Вот почему наши продукты таковы...

ароматизирован натуральными ароматизаторами на основе эфирных масел.
не содержит парабенов, фталатов и SLS.
упакован в перерабатываемые материалы.
никогда не испытывался на животных.
веган.

Наш режим ухода за продуктами экономит время.Убедитесь, что вы даете своему телу то, чего оно заслуживает. Все, что мы делаем, коренится в убеждении, что творчество заслуживает того, чтобы его культивировали. " - информация от бренда.

Основными ингредиентами продуктов Olivina Men являются оливковое масло и масло из виноградных косточек. Имея в своем составе жирные кислоты и витамин Е, средства по уходу эффективно питают кожу и являются экологически безопасными.

Парфюмерная коллекция Olivina вдохновлена роскошью природы Северной Калифорнии и местной растительностью, лучшие образцы которой используются для изготовления парфюма — это лаванда, инжир и лимон.

Сайт бренда - https://olivinamen.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Olivina Men 1.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов