LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bliss Me, Urban Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bliss Me, Urban Scents

Bliss Me Urban Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Bliss Me выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Le Febvre.

Эта часть уникальной коллекции, посвященной парфюмерным трендам прошлых десятилетий, превзошла все ожидания поклонников марки. Свежая и пышущая сочной молодой зеленью, она действительно доставляет блаженство каждому, кто решит с ней познакомиться. Как и другие ароматы коллекции, Блис Ми имеет картинку, которая его сопровождает. Изображение демонстрирует образ обнаженной молодой женщины в окружении нежных цветов и старинной амфоры. Она спокойна и умиротворена, нежна и изящна. «Благослови меня», - так переводится название парфюма. И создан он для того чтобы создавать гармонию.

Основная тема Urban Scents Bliss Me – древесина во всех ее проявлениях. Тут и сухие опилки, и свежий сруб, и пряная кора и даже хрустящие хвойные шишки. Деликатный базиликовый нюанс смягчает дерзкое, несколько мускулинное звучание, а тонкие розово-жасминовые нити делают духи более теплыми и элегантными.

Urban Scents Bliss Me – дань семидесятым, годам, когда начал развиваться феминизм и меняться модные традиции. Выглядеть и пахнуть нейтрально, а не женственно именно тогда было актуально. Сегодня такая тенденция тоже имеет место быть, поэтому и аромат применим к современному обществу.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Базилик, Гальбанум, Кедр, Сандал и Vertofix.

Miguel Matos :
Когда я посетил ее лабораторию, мы чудесно провели время, нюхая материалы и обсуждая наши любимые винтажные ароматы. Я влюбился в ее магнолиевый шипр под названием Lost Paradise; название, которое ссылается на возвращение смелости винтажной парфюмерии и ее интеграцию в современность, несмотря на ограничения и тенденции. Похоже Мари много размышляла над этой идеей, и вот, спустя год, она решила запустить коллекцию из пяти ароматов под названием Vintage Spirit в сотрудничестве с художником François Cadière.
BLISS ME.
Вдохновленная цветочно-зеленой волной 1970-х, эта женская тема была дополнена большой дозой дерева, чтобы сделать ее более унисексовой. Аромат включает цветочные ноты, такие как роза и жасмин, зеленые ноты, представленные базиликом и геранью, и древесные оттенки кедра, сандала и вертофикса (vertofix).
Это прекрасный пример того, как можно сделать зелено-цветочную композицию современной. Здесь несомненно присутствуют ссылки на Jontue и Givenchy III, например, но нет сильных альдегидов и дубового мха. Вместо этого он обладает водянистым или растительно-овощным характером и свежестью, которая является полупрозрачной и искрящейся. Это сочный зеленый цветок, который приносит мне тонны комплиментов, когда я его ношу. Это счастье солнечного весеннего дня, беззаботный дух, улыбка на моем лице...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52921.jpg

0 отзывов