LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Between, Urban Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Between, Urban Scents

In Between Urban Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
In Between выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Le Febvre.

Весна широкими шагами отвоевывает территорию у зимнего холода, и сейчас самое время расставаться с привычными теплыми свитерами и подбирать для себя новый весенний образ. Новая одежда, аксессуары и, конечно, парфюмерия! Такая, как ольфакторная коллекция Vintage Spirit от Urban Scents, адресованная всем модникам и модницам.
Urban Scents In Between – это очень личная, почти интимная композиция. Создавая аромат, парфюмеры приложили тонну усилий, чтобы получить запах, объединяющий противоположности. И это действительно духи для двоих, это маленький, но волшебный мир, рождающийся между двумя сердцами, которые любят, чувствуют симпатию, привязанность, благодарность или необъяснимое единство. Urban Scents In Between – эссенция, призванная объединить, если нужно помирить, сблизить и успокоить.

Кроме того, парфюм посвящен девяностым годам, когда унисексовые ароматы перестали быть чем-то неординарным и непривычным, а носили их часто и с удовольствием. Urban Scents In Between изображен на сопровождающей картинке, как двое сущностей: русалка и человек. Они находятся близко, едва ли не взявшись за руки, и этой близости не мешает даже причастность к разным мирам и видам. Так и в композиции аромата тесно сплетаются перец и бергамот, мускус и кориандр, жасмин и цитрусы. И только вместе эти ноты могут создать совершенную гармонию.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Артемизия, Кориандр, Китайский перец, Жасмин и Мускус.

Miguel Matos :
Когда я посетил ее лабораторию, мы чудесно провели время, нюхая материалы и обсуждая наши любимые винтажные ароматы. Я влюбился в ее магнолиевый шипр под названием Lost Paradise; название, которое ссылается на возвращение смелости винтажной парфюмерии и ее интеграцию в современность, несмотря на ограничения и тенденции. Похоже Мари много размышляла над этой идеей, и вот, спустя год, она решила запустить коллекцию из пяти ароматов под названием Vintage Spirit в сотрудничестве с художником François Cadière.
In Between.
Композиция, которая возвращает нас во времена революции унисекс-ароматов 90-х годов. Она состоит из свежих и цитрусовых аккордов бергамота, ароматических и пряных нот артемизии, кориандра и сычуаньского перца, прозрачного чистого жасмина и мускуса.
Это явный кивок в сторону CK One и CK Be, а также других работ, объединенных той же темой, таких как Paco от Paco Rabanne. Эти минималистичные и чрезвычайно чистые, свежие ароматы доминировали на парфюмерном рынке в 1990-х. Аллюзия к этим работам очень прозрачна, когда мы вдыхаем In Between. Яркая завеса хрустальных нот с акцентированными цитрусами и 'хрустящими' белыми мусками воплощает собой чистоту, спокойствия и андрогинную свежесть. Несколько металлическое звучание вызывает дополнительный интерес, но аромат никогда не уходит слишком далеко от источников его вдохновения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52922.jpg

0 отзывов