LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: James Bond 007 Cologne, Eon Productions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

James Bond 007 Cologne, Eon Productions

James Bond 007 Cologne – новый аромат знаменитого секретного агента Джеймса Бонда, над созданием которого трудились две компании Eon Productions Company и Coty. Аромат James Bond 007 Cologne выходит в мае 2018, он предложен как освежающий одеколон для приятного завершения ежедневного утреннего туалета элегантного мужчины.
Одновременно классический и современный аромат, подходящий для разных ситуаций в жизни, заметный и свежий, для оптимистического начала дня, а также чувственного его завершения. Ароматная сага, посвященная Джеймсу Бонду началась в 2012 году, когда вышел в свет фильм Skyfall. Аромат James Bond 007 Cologne имеет множество «лиц», он умеет не просто подстраиваться под своего владельца, но и соответствовать его сегодняшнему настроению и планам.
Мужской аромат Eon Productions James Bond 007 Cologne открывается аккордами базилика, можжевельника и современным звучанием фруктов. Здесь есть древесная теплота, которая дополняется свежестью и прохладой мяты. В этой композиции нет спокойствия и расслабленности, она источает энергию и желание двигаться вперед. Именно такой одеколон принадлежит отважным и смелым героям, которые заботятся о других и всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Джеймс Бонд всего лишь киногерой, но каждый мужчина может стать таковым. В этом образе есть элегантность, страсть, милосердие, справедливость и воинственный дух. Что же делает Бонда таким особенным? Наверное, его шарм, невероятная харизма, безупречные манеры и, понравившийся многим поклонникам, знаменитый классический костюм. В верхних нотах этой потрясающей композиции присутствуют базилик, спелый ананас и мята. Сердечные аккорды: перец, можжевельник и мускатный шалфей. Основа аромата состоит из дубового мха, кедра, амбры и влажных землистых пачулей.

Аромат в концентрации Eau de Cologne доступен в двух объемах, 30 и 50 мл. Его сопровождают лосьон после бритья в спрее, гель для душа и деодорант.

James Bond 007 Cologne Eon Productions — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
James Bond 007 Cologne выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Ананас, Мята и Базилик;
средние ноты: Мускатный шалфей, Черный перец и Ягоды можжевельника;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Дубовый мох и Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 106149_ed834d141ff433d752a7c38c0643200e_james_bond_007_cologne.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66537.jpg

0 отзывов