LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa, Siordia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mimosa, Siordia Parfums

Аромат рассказывающий о теплых, пушистых желтых цветах, о меде и предвкушении тепла. Он обволакивает в первые же секунды, словно вязаная весной шаль. Мягкий, сладкий, цветочный, без острых углов и контрастов. Такой уютный для зимы, такой родной для сердца.

Характеристика: сладкий, теплый, уютный.
Группа ароматов: цветочный.

Аромат Mimosa, Siordia Parfums включает в свой состав следующие ноты: абсолют мимозы, сандал, франжипани, мед, бобы тонка, бензоин, горький апельсин, фиалка, абсолют нарцисса, абсолют туберозы.

Елена Прокофьева : Ароматы Екатерины Сиордии мне нравятся за их прямолинейность, яркость и ясность. Что обещают, то и дают. И все до единого они красивы и понятны, их легко и приятно носить, и не надо разгадывать: можно просто выбрать тот, который больше всего подходит именно тебе…
Но для этой статьи я взяла самый весенний из ее ароматов – «Mimosa» Siordia Parfums.
Это не та мимоза с чуть зеленоватым прохладным ароматом, которую продают в Москве перед 8 марта и которая ассоциируется с этим праздником.

Это южная мимоза: большие кусты, крупные желтые шарики, яркий сладковатый аромат. Такую мимозу я видела во Франции, на Луаре и по дороге в Прованс. Такую мимозу я видела весной в Италии.

Если у солнечных лучей есть запах – это запах той мимозы. Пушистый, пыльцовый, золотистый, чуть медовый, слегка пыльный, очень жаркий и очень, очень солнечный.

Мимоза у Siordia Parfums дополнена запахом жонкилей, мелких желтых нарциссов, все же остальные ноты, заявленные в пирамиде, предназначены, чтобы создать очень достоверный аромат южной мимозы.

«Mimosa» Siordia Parfums – простой цветочный аромат, но при этом сделан виртуозно. Прекрасный антидепрессант: если наша зябкая весна не торопится, запах пышной французской весны может ее приблизить… Хотя бы для того, кто носит эти духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 118345_img-5095-siordia_parfums-mimosa_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18-mimosa_3ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18-mimosa_15ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18-mimosa_30ml.jpg

0 отзывов