LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riwayat El Ta'if, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riwayat El Ta'if, Afnan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Afnan – это известный во всем мире восточный бренд, история которого берет свое начало с 2003 года. Компания была основана в Объединенных Арабских Эмиратах и за свою не слишком продолжительную работу они стали известны далеко за пределами Востока. Такой успех является заслуженным, ведь парфюмерия от Afnan – это оригинальная и уникальная рецептура, которая включает в себя редкие и ценные масла. Флаконы с парфюмом представляют собой сосуд с жидкой и таинственной магией Востока. Компания имеет две линии в своем производстве: первая – это восточные ароматы, а вторая – европейские страны и продукция, изготовленная специально под их предпочтения. По желанию клиент может заказать персональные духи, которые идеально подчеркнут индивидуальность их владельца. Riwayat El Ta`If – это сладкий, восточный аромат для женщин, представленный в 2015 году. Riwayat El Ta`If – это духи для загадочной, привлекательной и сексуальной женщины. Она интригует, зачаровывает, её хочется разгадывать и узнавать. Мужчины не могут оставить обладательницу парфюма без внимания. Букет Riwayat El Ta`If раскрывается со звучания роскошной и бархатистой розы. В центре играют многогранные и нежные сладкие ноты. Шлейф пьянит невесомыми и облачными пудровыми аккордами. Услышав этот аромат единожды, сложно забыть его звучание, которое хочется вдыхать снова и снова.

Верхние ноты: Роза, Цветочные ноты
Средние ноты: Кремовые ноты, Сладкие ноты
Базовые ноты: Роза, Пудровые ноты
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Отстоялась розочка. Приехала....нечто, решила не расстраиваться.
Стартует яркой зеленью и горчинкой стеблей, а уже потом раскрывается нежнейшей таифской розой, с легкой сластинкой и кислинкой. Аромат без уда, без шершавости. Постепенно роза начинает запудриваться. Но в меру, без эффекта талька.
Аромат достаточно стойкий, на холодной коже слышу полдня. Шлейф интимный.
Для всех любителей розы рекомендую!
1
Страница 1 из 1