LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascension, Lapp Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascension, Lapp Fragrances

Ascension Lapp Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные древесные. Ascension выпущен в 2018 году.

Аромат Lapp Fragrances Ascension — это ольфакторная загадка и интрига, при этом простота и прямолинейность. Это страсть и чувственность, которые соседствуют с нежностью и романтичностью. Столь оригинальная парфюмерная композиция станет идеальным дополнением для Вашего парфюмерного гардероба.
Эта ольфакторная композиция представлена в категории фужерной древесной парфюмерии. Аромат Lapp Fragrances Ascension адресован и очаровательным барышням, и мужественным обольстителям, однако на коже каждого человека нотки этого парфюма зазвучат немного по-своему.
Духи Lapp Fragrances Ascension идеальны как аксессуар для деловой повседневности: они ненавязчивы, однако вместе с тем весьма ярко и оригинально звучат. Кроме того, Вы сможете дополнить этим ароматом и вечерний образ, а также выбрать их для романтического свидания с приглянувшимся человеком. Не сомневайтесь: Вы будете неотразимы.
Нотки листа корицы и чабреца придают ольфакторной симфонии Lapp Fragrances Ascension определенную пикантность и «изюминку», подчеркивая Вашу стильность и оригинальность. Аромат Lapp Fragrances Ascension начинает свое звучание свежими зелеными нотами, аккордами бергамота и сибирской сосны. Сердце ольфактоной композиции раскрывается мотивами чабреца, лабданума и листа корицы. Базой для парфюма выбраны оттенки мускуса, светлой древесины и ели.

Парфюм Lapp Fragrances Ascension представлен в стильном прозрачном флакончике округлой формы. Флакон увенчан черной крышечкой.

Верхние ноты: Сибирская сосна, Бергамот и Зеленые ноты;
средние ноты: Чабрец, Лист корицы и Лабданум;
базовые ноты: Древесные ноты, Ель и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ascension_Angle_02_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ascension_Front_01_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ascension_Side_01_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ascension_Side_02_1024x1024.jpg

0 отзывов