LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultimate Beach Night, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultimate Beach Night, Clean

Американский лейбл, пропагандирующий прелесть простых и близких к душе запахов, каждый из которых вызывает ощущение кристальной чистоты, выпустил мини-коллекцию парфюмов, которые способны на настоящие чудеса.
Дело в том, что оба издания посвящены пляжному отдыху, а надевая их в холодное и пасмурное время года, так приятно мечтать о летнем релаксе и вспоминать беззаботные минуты отпуска, создавая себе отличное настроение.

Ultimate Beach Night вдохновлен свежими ночами на побережье, когда солнце начинает заходить и день подходит к концу. Вы сидите у костра, смотрите на океан. Хочется, чтобы этот момент никогда не заканчивался. Clean Ultimate Beach Night кажется более медитативным, слегка скрытным и тенистым. В нем объединяются йодовые оттенки, подводные растения, соленая древесина. Густой, темный жасмин исполняет трогательное соло в чувственной сердцевине запаха, а минеральный обертон застывшей смолы объединяется с тающей хрупкостью мягкой анималистики, чтобы создать совершенный фундамент для целостной и сбалансированной композиции.
Ночной аромат составляет пару "дневной" композиции Ultimate Beach Day, представленной Clean в мае 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B-49921.jpeg

0 отзывов