LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hindu Kush, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Hindu Kush, Mancera

Делятся:  ники (EDP - 600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 600р за 10мл)   Helen1 (EDP - 600р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 600р за 10мл)   Businca (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Natalya_Kravets (EDP - 4800р за флакон 60/60мл)   ak_7 (EDP - 6800р за флакон 120/120мл)   Ася Юрьевна (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Маргоша13 (EDP - 400р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,8
В сентябре прошлого года на выставке Pitti Fragranze во Флоренции бренд Mancera Paris представил очень интересную коллекцию CONFIDENTIAL, состоящую из пяти ароматов - Black Vanilla, Gold Aoud, Pink Roses, Red Tobacco и Purple Flowers - привлекающих внимание яркими цветами и необычными комбинациями ингредиентов. Эта коллекция только что пополнилась двумя новыми изданиями, которые уже доступны в официальном интернет-магазине Mancera Paris, а также будут представлены на предстоящей выставке Esxence в Милане.
Стиль и направление новых ароматов Gold Incense и Hindu Kush отличаются от предыдущих изданий коллекции; в этом году в центре внимания находится ладан. Именно ладан, всегда привносящий в аромат ауру таинственности, лег в основу этих уникальных и многослойных композиций.

HINDU KUSH – пьянящее мистическое зелье. Пряное звучание шафрана в коньячном оттенке листьев даваны и афганской марихуаны.

"В сегодняшнем мире, где кажется не осталось белых пятен, нас всегда влекло очарование недоступных мест. Гиндукуш - горы в самом сердце Азии, на границе Афганистана и Пакистана, самые таинственные и малоисследованные сегодня. Наш аромат – посвящение тайнам, затерянным на горных пиках между небом и землей. В нем очарование пряных долин и высокогорных трав, густые смолистые ноты здесь растворяются в разреженном воздухе. Аромат HINDU KUSH – воплощение мистической силы этого места, энергетический источник для нашей души и расслабление для нашего тела".

Пьер Монталь, парфюмер

Амели Мансера, креативный директор.

Компоненты: абсолю афганской марихуаны, индийская давана, мадагаскарский черный перец, венесуэльский гайак, виргинский кедр.

Mancera Hindu Kush — мистическая и выразительная восточная композиция, которая вдохновлена горами Гиндукуш. Эта горная система интересна не только природой с ее типичными для гористой местности пейзажами и массивами ледников, но и культурой — в малодоступных областях региона до сих пор проживает малочисленное коренное население, сохранившее свою самобытную культуру, образ жизни и религиозные взгляды (так, вероучения некоторых племен даже старше ислама).
Ольфакторный образ этого интересного места парфюмеры Mancera воплощали с помощью прежде всего пряностей, смол и древесных нот. HINDU KUSH комбинирует интенсивный ладанный аккорд с яркими специями, лабданумом и маслом каннабиса (конопли) в верхних нотах. В насыщенном и сильном сердце ладан дополнен листьями пачули и древесными оттенками. Финальные штрихи к образу добавляет база из амбры, гваякового дерева, стручков ванили и белого мускуса.
Аромат доступен во флаконе объемом 60 мл и во флаконе объемом 120 мл. Все композиции вышли в типовых для бренда цилиндрических ограненных флаконах, отличающихся цветом. В зависимости от объема Gold Incense и Hindu Kush обойдутся в 70 или 120 евро, Purple Flowers в 85 или 150 евро. Все новинки уже доступны на официальном сайте марки.

Hindu Kush Mancera
— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Hindu Kush выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Взрыв специй, Интенсивный Лабданум, Ладан и масло Каннабиса (конопли);
средние ноты: Лист пачули и Древесные ноты;
базовые ноты: Амбра, древесина Гуаяк, Ваниль и Белый мускус.

Прикрепленное изображение: image.jpg
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hindu Kush & Gold Incense.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Специи, дым, сандаловые палочки из лавки благовоний!
Громкий, стойкий, не смыть ничем... купила отливант, пытаюсь подружиться)
Интересный, но кажется мужским ...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Загадочный аромат в каких-то специях и терпкости и ладан со своей необычной чуть прислащеной ноткой! Очень гармоничный и очень на-любителя.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как сказали мои коллеги (в шутку): на раскаленном песке сидят немытые бедуины и курят траву... И очень хочется к ним присоединиться!
На самом деле, это сейчас в моей не самой маленькой коллекции, один из самых любимых ароматов. Звучит необычно, но, на удивление, у неискушенных в парфюмерии людей вызывает горячее одобрение. Только очень осторожно с нанесением! Очень шлейфовый и громкий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Брала мужу, он в восторге, аромат изменчивый, никогда не пахнет одинаково, стойкость и шлейф на высоте
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат энергичный, сначала может показаться обычным, со временем раскрывается и становится напористым. Травяной и честно , чувствую его только в конце когда один ладан остается. Стойкость 12 часов , на одежде и блотере не меньше недели. Зимой, ощущается запах баньки, веники, распаренные доски!
4
Иван Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2020 - 16:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1