LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carnal Desire, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carnal Desire, Dua Fragrances

Carnal Desire Dua Fragrances, выпущенный в 2017 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Гурманские, цветочные.

Бренд Dua Fragrances не скрывает, что Carnal Desire вдохновлен другой парфюмерной композицией - Carnal Flower Фредерика Малля. Как и аромат-источник, Carnal Desire возник из чувственного дуэта туберозы и апельсинового цвета, он так же содержит ноты кокоса и дыни.

Самый символичный цветочный аромат Carnal Flower был воссоздан с захватывающей дух точностью! Наши самые чувственные желания расцветают в сочетании абсолютов туберозы и цветов апельсина. Carnal Desire - это изысканность во флаконе ! Лактонно-цветочные ноты аромата постепенно уступают место фруктовым нотам спелой дыни и мясистого кокоса. Нота серебряного мускуса объединяет композицию и дополняется чистотой жасмина. Этот Parfum Extrait останется на вашей коже, как и любое неутоленное желание. Поддайтесь искушению и позвольте этому магнетическому белому цветку захватить дух.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочный

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Абсолют туберозы, абсолют цветов апельсина, жасмин, серебряный мускус, кокос, эвкалипт, иланг-иланг, спелая дыня и мякоть кокоса.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, объем флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов