LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradise Sunrise, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paradise Sunrise, Dua Fragrances

Аромат Paradise Sunrise от американского бренда Dua Fragrances вышел в ноябре 2017 года, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные и Древесные.

В духе Amouage, Beach Hut Man.

Dua представляет еще одно феноменально вдохновленное выражение мощного современного аромата из необычного нишевого дома Омана, Amouage. Paradise Sunrise - это, несомненно, аромат, полный характера и присутствия. Композиция зеленая, древесная, чрезвычайно ароматная и мощная. Этого extrait de parfum хватит на весь день, и даже еще еще немного. Отправьтесь в фантастическое ольфакторное путешествие чистого удовольствия и эмоций с этим волнующим ароматом. Великолепный опыт, который не уступает никакому другому. Испытайте завораживающие ощущения и создайте воспоминания с этим вдохновляющим новым предложением. Просветление - это всего лишь брызги, чего вы ждете?

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-ароматический.

Paradise Sunrise открывается нотами апельсинового цвета, гальбанума и мяты. Ноты сердца таят в себе оттенки ветивера, мха и плюща, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы пачули, мирры и сухой древесины.

Аромат Paradise Sunrise, Dua Fragrances выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов