LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchidea Nera Oud, Angelo Caroli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orchidea Nera Oud, Angelo Caroli

Итальянский бренд профессиональной косметики и нишевой парфюмерии готов порадовать всех любителей глубоких, сложных и таинственных вечерних ароматов. Сплетаясь и играя, создавая темную и теплую гармонию, играя на тончайших струнах человеческого обоняния, ноты, формирующие ольфакторную пирамиду Angelo Caroli Orchidea Nera Oud, рождают образ невероятного фантазийного цветка – ночной орхидеи. Ее лепестки тонки, как паутинки, ее цвет меняется в зависимости от лунных фаз, ее стебель крепок и изящен, но увидеть такую красоту суждено лишь тем, кто осмелиться влюбиться и познать ее загадочную магию.
Анджело Кароли Орхидея Неро Уд обладает нежной и трогательной цветочной душой, укутанной в вуаль самоуверенности, решительности и соблазнительности. Кажется, лишь минуту назад свое соло исполняла мужественная и свежая древесина, и вот аромат превращается в радостную праздничную пыль из корицы и ванили. Безусловно, центральная партия в этом произведении отдана агаровому дереву, называемому удом. Но этот компонент бывает настолько разным, что порою сложно поймать его следы в округлых переливах запаха. Тут уд звучит благородно и тонко. Он деликатен и вежлив по отношению к носителю и его окружению. База духов построена на сладости и дымности, обеспеченных бобами тонка и натуралистичной ванилью. Такой фундамент делает аромат более мягким и округлым.

Анджело Кароли Орхидея Неро Уд – это роскошь от начала до конца. Его упаковка и звучание, а также настроение, которое он дарит, можно смело и честно назвать королевскими.

Orchidea Nera Oud уже доступен в интернет-магазине Angelo Caroli: во флаконе объемом 100 мл и концентрации eau de parfum по цене 190 евро.

Верхние ноты: бергамот, ветивер, кипарис, орхидея
Ноты сердца: береза, кашмеран, корица, уд
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, дерево гуаяк.

от Miguel Matos :
При первом знакомстве с ароматом я боялся, что услышу клон фордовской Black Orchid. Но этого не случилось. Ничего общего. Orchidea Nera Oud содержит огромное количество ветивера. Очень дымное дерево. Лес после пожара, обгоревшие стволы, на которых еще кое-где осталась смола. Свернувшиеся от жара цветы. Обжаренная ваниль. Отпечатки уда и бензина... Масло и деготь "карамелизуются" под жаркими лучами солнца знойного летнего дня. Таково основное впечатление, которое я получаю, нося Orchidea Nera Oud. Я не ощущаю сильных аккордов орхидеи, но под 'дымовой завесой' березы и гваякового дерева явно скрывается некая сладость. Это темный и серьезный аромат, серое облако дыма и пара, смолистый поток, стекающий по еще горячим стволам деревьев. Ощущение, будто на костре сжигается тысяча кожаных курток. Аромат становится мягче только в базе, где мягкий и классический ветивер подводит черту под всеми появившимися ранее элементами... Удивительно и то, как все эти обжигающие ноты и ощущения постепенно появляются на вашей коже, подобно медленным волнам, вместо того, чтобы взрываться на ней. Это очень интересный парадокс, который 'приглашает' других подойти и понюхать поближе. Стратегия. Может быть.
Ссылки:
0

0 отзывов