LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg, 4711 Mülhens Parfum

В обменнике:  ABZ_Julia (Cologne - 1000р за флакон 50/50мл)   shantaly (Cologne - 1490р за флакон 50/50мл)  

Цитрусовый фужерный аромат 4711 Acqua Colonia: Lime & Nutmeg был выпущен немецким брендом 4711 в 2015 году. За парфюмерную формулу отвечал Геза Шоен. Упаковку разработали компании Peter Schmidt Group и Molanus studio.

Яркие пряные и цитрусовые мотивы определяют характер композиции Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg, как аромата для теплого времени года. Особенность линейки одеколонов Acqua Colonia состоит в том, что они оказывают реальный благотворный эффект на состояние кожи.

В сочетании с бодрящими и энергичными тонами лайма с их позитивной настроенностью и способностью поднимать жизненный тонус, аромат Lime & Nutmeg становится ценным средством противодействия состоянию депрессии и хронической усталости.
Помимо этих привлекательных качеств, композицию можно рассматривать, как стильный ароматный аксессуар благодаря изысканным акцентам мускатного ореха, нотами которого известный немецкий парфюмер Геза Шон дополнил искристый фейерверк цитрусов.
Терпковатая, кисло-сладкая цитрусовая прохлада лайма и теплая пряность мускатного ореха смешиваются, создавая совершенно удивительное ощущение – противоречивое и гармоничное одновременно. Сладко-кислые акценты лайма оказывают стимулирующее воздействие и обеспечивают освежающий эффект, создавая яркий контраст с теплыми, пряными оттенками манящего мускатного ореха.

Одеколон одет в тот же роскошный граненный флакон, что и его предшественники по коллекции, но пронзительная, солнечная глубина парфюма, сияющая сквозь хрустальные грани флакона, делает его маленьким произведением искусства, способным украсить любой туалетный столик.

Композиция 4711 Acqua Colonia: Lime & Nutmeg представлена нотами мускатного ореха и лайма.

от Sandra Raičević Petrović :
Люблю этот аромат за его простоту. Я использовала уже несколько флаконов, так как часто наношу его, когда отправляюсь на всевозможные парфюмерные выставки, где хочу сосредоточиться на других композициях и немного поднять настроение свежестью и прекрасным балансом цитрусовых нот и мускатного ореха. Здесь царит лайм, сливочный и сочный, сладкий и свежий, он дарит своеобразную пряность всей композиции. Немного мужественный, но без агрессии, простой, но удивительно красивый. Ароматы 4711 не обладает большой стойкостью (3-5 часа), но и этого времени вполне достаточно, чтобы разбудить и освежить вас. Он окружает вас очаровательным шлейфом, особенно подходящим в тех случаях, когда вы не хотите, чтобы аромат, который вы нанесли, доминировал в помещении и захватывал всё ваше внимание.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4711-acqua-colonia-lime-nutmeg-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4711-acqua-colonia-lime-nutmeg-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57614_99b4826f8a9330b214f52ea678c44075_acqua_colonia_lime__nutmeg_eau_de_cologne.jpg

0 отзывов