LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wunderwasser for Women Elixir, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wunderwasser for Women Elixir, 4711 Mülhens Parfum

Женская туалетная вода 4711 Wunderwasser вышла в апреле 2014 года, а осенью того же года впервые появилась возможность купить духи Maurer and Wirtz 4711 Wunderwasser Elixir. Эти ароматы связаны не только названием, но и целым рядом одинаковых компонентов.

Вместе с тем, между ними есть и принципиальное различие: апрельский релиз является более свежим, он предназначен для весны и лета, тогда как осенний (тот, что вы можете заказать с данной странички) создавался специально для холодного времени года. Во второй версии, если верить пресс-релизу дома парфюмерии Maurer & Wirtz, выше содержание ароматических масел. За счет этого запах более насыщенный, что и обеспечивает его выгодное звучание в зимние и осенние месяцы.

Специально для этого издания создавались голубые флакончики – их разрабатывал дизайнер Петер Шмидт (Peter Schmidt). Помимо собственно парфюма, вышла серия одноименных средств для ухода за телом.

Как же звучит композиция? Прохладные цветочно-водные тона лотоса в верхнем аккорде сплетены с нероли, помело и мастиковым деревом. Насыщенный сладкий нюанс в сердцевине появляется благодаря добавлению меда. Слышатся ноты розового перца и ириса. Ваниль, мускус и сандал дополняют гармонию.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 50537_7674acde2a0bcbea6c894192126c9474_wunderwasser_fuer_sie_elixir.jpg

0 отзывов