LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wunderwasser for Men Intense, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wunderwasser for Men Intense, 4711 Mülhens Parfum

Аромат 4711 Wunderwasser Intense задуман как более насыщенная версия вышедшей на полгода ранее туалетной воды 4711 Wunderwasser. Как говорится в пресс-релизе компании, парфюм морер энд виртц 4711 вундервассер интенс, который вы видите на данной страничке, отличается более высоким содержанием аромамасел. Следовательно, он лучше подходит для осенне-зимнего периода.

Вместе с тем, композиция не потеряла своей легкости и свежести. Начальный аккорд – это соединение острого черного перца с искрящимися нюансами лимона, бергамота и мандарина. Пряные штрихи звездчатого аниса оттенены ирисом, дымными тонами лабданума и ароматной лавандой. В базе явственно ощущаются древесные аккорды: это и пачули, и тик, и сандал. Необычный акцент – запах древесины, прибитой к океаническому берегу и высушенной палящими лучами южного солнца. Кроме того, в композиции слышатся ноты бобов тонка.
Над оформлением бутылочки работал небезызвестный дизайнер Peter Schmidt.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, перец
Ноты сердца: анис, ирис, лабданум, лаванда
Базовые ноты: бобы тонка, пачули, сандал, тиковое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 50538_11ce5cb3efb9e32beb9ebeb285fe4a79_wunderwasser_fuer_ihn_intense.jpg

0 отзывов