LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maram, Naseem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maram, Naseem

Без воспоминаний о лете трудно обойтись. Ведь в них – столько яркости и позитива. Женский аромат Maram, Naseem тронет Ваше сердце.
Женский аромат – то, что нужно в любое время года. И в ночное, и в дневное время с Вами будет запах цветов. Композиция является группой ароматов «цветочные». В верхних нотах – достаточно экзотичные для нас тангерин и кардамон. Не менее приятны запахи продолжения – ноты сердца, туберозы, Жасмина и Белой лилии. Завершением выступают ноты дубового мха, меда, сандалового дерева.
Сначала кожа источает теплые, желтые и пушистые одуванчики! За этим приветом из лета следуют сочные следы апельсина, но горького. Кажется, что он перемешан с мякотью и созревшей соблазнительной кожурой.
Старомодный стиль аромата одновременно остается очень ощутимым. Его можно сравнить с неплохой альдегидной или шипровой классикой. Мох, он придает свой неповторимый шарм. А контраст придает мед. Нежную волну вносят жасмин и тубероза. Все подсчитано и гармонично.
Ароматы словно спорят, кто главнее. Их небывалые сочетания построены на секретах восприятия человеком запахов. Секрет аромата – в комплексности. Это и гарантирует его успех. Вы словно слышите саму весну, само настроение пробуждения и стремления к солнцу… и все – из небольшого флакона.

Ноты начала: тангерин с привлекательным кардамоном.
Средние ноты: цветочная компания туберозы, жасмина, белой лилии.
Финальная нота: пряность душистого мха, мед, терпкость сандалового дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126771_3907c0566f05be54a02753d2b634ae4f_maram.jpg

0 отзывов