LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Junaina, Naseem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Junaina, Naseem

JUNAINA, Naseem.

Состав: аромат игривости, аромат цветов, лета и нереально фантастических садов.
Ноты начала: что может сказать о Вас лучше, чем сочетание цветов и фруктов.
Средние ноты: цветочный сад, воистину, неисчерпаем.
Финальная нота: провокационный мускус.

Вас обязательно вдохновит этот игривый аромат из цветов и фруктов. Великолепные сладковато-фруктовые аккорды удачно предшествуют композиции. В ноте сердца красуется цветочный аккорд. Они идеально создают ощущение нежности и чувственности.
Мускус – особый компонент этой композиции. Сам по себе, он достаточно тяжел. Он продается отдельно, имеет мало выразительный вид, но обладает неповторимым ярким запахом. Все это позволило сделать из него особый инструмент привлекательности. Сочетайте его с древесными семействами, или, как в данном случае – с цветочными нотами. Он идеально повторяет Ваши представления о соблазне.
Цитрусовое семейство – неплохая компания для него. Оно оказывает бодрящее, сногсшибательное воздействие. В эту категорию относят масла апельсина, лимона, бергамота, грейпфрута, мандарина. Отдельное внимание уделяется цитрусовой цедре. Хороший аромат дают цветы этих деревьев.
Данный тип ароматов очень популярен в своей категории покупателей. Великолепный игривый аромат из цветов и фруктов. Сладковато-фруктовые аккорды начинают композицию. В ноте сердца красивые цветочные аккорды придают нежность и чувственность. Производство ОАЭ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126192_img-3254-naseem-junaina-water-perfume_480.jpg

0 отзывов