LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aeria Oris, La Cristallerie des Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aeria Oris, La Cristallerie des Parfums

Французский парфюмерный дом La Cristallerie des Parfums создает удивительные ароматы, которые были оценены по достоинству на многих выставках мира. Эти композиции таят в себе множество эксклюзивных аккордов, которыми может похвастаться не каждая компания, создающая духи. Умение парфюмеров очень точно подобрать ноты и сделать из них неповторимое творение – это особый дар. В каждом парфюме этого бренда заключена невероятная сила, особый дух, энергия огня, древнее искусство алхимии и старинные парфюмерные традиции и секреты. Каждый флакон отливается вручную квалифицированными стеклодувами, он выполнен из хрусталя с небольшим добавлением золотой пыли.

Цветочный парфюм La Cristallerie des Parfums Aeria Oris это роскошь цветущих садов, которые наполняют воздух ароматом трав и цветов. Это, по-своему, райское место. Оно особенно подходит для тех, кто хочет уединиться, подумать или собраться с мыслями. Здесь можно отдохнуть и телом, и душой – это именно то, что нужно каждому из нас в повседневной суматохе. Аромат переносит нас в атмосферу гармонии и спокойствия, которая не нарушается лишними звуками и яркими приторными запахами. Здесь все очень гармонично и просто, но в тоже время экзотично и сладко. В этой композиции присутствуют ноты лимона, жасмина, ириса, бергамота, амбры и кедра. Они дополнены аккордами альдегидов, полыни, экзотичного иланг-иланга, уда, ромашки, сандалового дерева, ветивера, мускуса, пачули и кожи.

Купить La Cristallerie des Parfums Aeria Alkar, Aeria Oris и Aeria Sirius можно в эксклюзивных круглых флаконах ручной работы с оригинальным колпачком. Ориентировочная стоимость одного флакона составляет 240 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oris-1.png
  • Прикрепленное изображение: Oris-2.png

0 отзывов