LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabacco & Vanilla, Angelo Caroli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabacco & Vanilla, Angelo Caroli

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Эта квадратная позолоченная бутылочка, обтянутая солнечно-рыжей кожей прячет в себе настоящую магию. Хотите погрузиться в состояние блаженного удивления? Получить ни с чем несравнимое ольфакторное удовольствие? Давно искали аромат, который влюбит в себя настолько, что захочется вдыхать его тонкие испарения еще и еще? Тогда познакомьтесь с блистательным Angelo Caroli Tabacco Vanilla! Эти духи – очередная глава радужной сказки про дальние страны, изысканные пейзажи, буйные эмоции, ничем не ограниченные фантазии. Речь, конечно же, идет о парфюмерной коллекции итальянского бренда, названной Colorfull. Ее имя выбрано, чтобы подчеркнуть все многообразие мотивов, историй, чувств и красок, которые таятся в ароматах линейки.
Не трудно догадаться, что ваниль является одной из центральных фигур аромата. Недаром ее называют королевой специй, ведь даже в парфюмерной трактовке, она умеет быть невероятно разной. Не стоит ожидать от этой композиции гурманского настроения, эта ваниль далека от кондитерского ремесла. Она тут, чтобы удивить всякого, кто познакомиться с духами.
Одним из самых интересных ингредиентов парфюма является душистый перец (pimento). Не стоит путать его с привычным для многих черным перцем, который часто встречается в ароматах. Нота pimento особенно характерна для селективных композиций с сильным и противоречивым характером. Аромат интересен также тем, что сочетает в себе парфюмерные нюансы, которые многим кажутся непримиримыми. Это действительно игра на контрастах: сладкого и терпкого, горького и нежного.
Angelo Caroli Tabacco Vanilla подойдет тем, кто не боится выделяться, любит все неординарное и предпочитает глубокие, сложные, интенсивные парфюмы.
Этот аромат стартует оттенками герани, табака и ирисового цвета. В сердце ольфакторного коктейля звучат аккорды ландыша, мускатного шалфея, ромашки и красного перца. База аромата Colorfull Collection — гуаяковое дерево, ваниль, белый мед и кожа.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат добротно скроен , не клон ТФ Табак Ваниль далеко не клон , этот в начале более забористей, не сладкий, не гурманский. Более кожаный, в базе мягкая замша, вишневые косточки , нежнейший молодой табак . Красота , статусный унисекс , в духе Angelo Caroli .
1
Olivia Сamel Все отзывы пользователя , 23 Ноябрь 2020 - 11:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат унисекс , аромат хамелон, очень красиво соткан из нот табака , мягкой кожи , которые быстро уходят отдавая главенство нотам трубочного табака и нежнейших нот вишневой ванили в суховато-горькой перечной ауре. Если Вы когда-нибудь слушали как пахнут из пачки сигарилы Captain Black , то это как будто смешали два вида этих ароматных сигарил . Dark Crema с ароматом молотого кофейного зерна и горького шоколада припудренных легкой ванильной ноткой , а Captain Black Cherise с отчетливой интенсивной вишневой нотой . Теперь представьте , что две сигарилы распотрошили, смешали, измельчили, добавили сухого перца и присыпали ванильно-ирисовой пудрой , фоном , вся эта красота посажена на древесный стержень из гуаяка с зеленовато-терпкой , почти мятно-порошковой , нотой герани . Сказать , что красиво , ничего не сказать ! Довольно интимный в посадке , сидит тихим облачком , но стойкость при этом хорошая , весь день . Хотелось бы конечно км-го шлейфа ! )) Но политкорректность еще никому не мешала ! -:) :give_rose:
Изображение
4
mindal. Все отзывы пользователя , 24 Апрель 2019 - 13:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1