LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1902 Cédrat, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1902 Cédrat, Parfums Berdoues

С чего начинается истинный успех? Если задуматься над этим вопросом философски, ответов найдется множество. Кто-то делает шаг навстречу собственной мечте, кто-то лоб в лоб сталкивается с роковой случайностью, другие же и вовсе просто следуют навстречу собственной интуиции. И все же каждое великое дело имеет дату рождения. Не важно, помнят ли потомки великих основателей, какой тогда был день недели или месяц, возраст отсчитывается годами. Именно поэтому легендарный парфюмерный дом из Франции создал уникальную коллекцию, посвященную той самой эпохе, когда и был основан, а Parfums Berdoues 1902 Cedrat стал неотъемлемой частью этой великолепной линейки.
Сложно отрицать, что Parfums Berdoues 1902 Cedrat создан как дань прошлому, парфюмерным традициям и моде ушедших времен. Об этом свидетельствует и его простой флакон, намекающий на старинную бутылочку, и настроение. Тем не менее, носить такие духи в современном мире также комфортно и уместно, ведь их композиция классична и актуальна всегда. Это аромат, которому присущи все черты одеколона: легкая концентрация, прямолинейность, натуральность, изящная простота. Тенденция любви к одеколонам наблюдается у парфюмерного сообщества все чаще и чаще, поэтому интерес к подобным духам растет с каждым днем. Парфюм пахнет насыщенными, острыми, сочными цитрусами. Именно эта группа нот выступает главной темой композиции.
Parfums Berdoues 1902 Cedrat – опрятный и чинный, строгий и прохладный одеколон, который понравится всем ценителям подобных запахов.

Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты, мандарин, цитрон
Ноты сердца: жасмин, мускатный шалфей, петитгрейн
Базовые ноты: амбра, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов