LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva Pépite, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diva Pépite, Emanuel Ungaro

Делятся:  Mabich (EDP - 299р за 10мл)   мазы (EDP - 450р за 10мл)  
В отливантах:  Раиса (EDP - 400р за отливант 5/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Существуют ароматы на каждый день, но есть и уникальные экземпляры, которые пробуждают в женщине настоящую Диву, например, Diva Pepite от Ungaro. Эта композиция похожа на произведение ювелирного искусства: она создана из алхимически точных пропорций «драгоценных звезд».

Diva Limited Edition – новый женский аромат от одного из известнейших французских домов моды Emanuel Ungaro. Благодаря тщательному и профессиональному подбору составляющих из уникального природного сырья, этот бренд стал синонимом элегантности и чувственности. Diva Limited Edition от Emanuel Ungaro был выпущен в 2012 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Эта новая лимитированная квинтэссенция женственности и гламура, такая же роскошная и актуальна, как и его знаменитый предшественник эпохи 80-х годов - Diva.

Emanuel Ungaro Diva Pepite — роскошное величие для самой прекрасной леди. Это именно тот аромат, о котором всегда говорят в превосходных степенях. Он никуда не исчезает из самых изысканных парфюмерных коллекций любительниц эксклюзивных ароматов. Тонкое изящество и совершенство каждой детали несет в себе даже флакон. Причудливое сплетение тончайших линий создает четкий стильный рисунок, кружащий голову. От флакона невозможно оторвать взгляд, как невозможно рассмотреть каждую его грань, так и композицию парфюма невозможно охватить сразу целиком, лишь постепенно ощупывая каждую его мельчайшую грань. Созданный во Франции в 2010 году, аромат по праву относится к классу элитных, полностью оправдывая ожидания своих поклонниц. Властно распахиваясь альдегидными брызгами, он кружит голову и сладкими каплями бергамота кружит по стеблям индийской туберозы. Сильными штрихами мандарина располосована многогранная сладость нотками кислинки. Кардамон в сочетании с кориандром придают букету чуть горьковатый пряный привкус, позволяющий композиции играть более тонкими нотками. В сердце аромата женскую многослойную сладость создает дуэт из марокканской и турецкой роз, обрамленные легкой горечью египетского жасмина. Необычный нюанс вносит илагн-иланг, словно втекающий в композицию по корню ириса и гвоздики. Легкий пряно-цветочный оттенок получает каждая нота, отчего созданные полутона так причудливо переливаются, что попеременно создают единое полотно. В базе парфюма легкой тон ванили смешивается с ирисом. Оттененные легкой свежестью амбры, они словно тонкая нить опоясывают роскошные древесные нотки сандала и сиветты. Приправленный пачули мускус создает тот аромат желания, за который большинство мужчин и любят дамские ароматы. Древесный мох добавляет легкие дымчатые оттенки и усиливает древесные, раскрывая их чуть глубже и ярче.

Дата выпуска: 2010
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Мандарин, Тубероза
Нота сердца: Иланг-иланг, Роза
Конечная нота: Ваниль, Ирис, Сандаловое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l640.jpg
  • Прикрепленное изображение: 117083_e0d891685633d0b2d2f3917515602546_diva-pepite.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ко мне флакон приехал более года назад, выпуск 2016 года. Поначалу бил меня резким запахом цитруса с пылью и колкостью, гремел и бил в фанфары, отдавал бабкиными духами) . Оххх, сказала я и прибрала сию прелесть подальше. Недавно достала, а он притих, успокоился, обволок меня розой в меду, ваниль, припыленность легкая с сандалом. Изменился очень. Есть в нем какое то ретро теперь уже намеком. Сам парфюм громкий и стойкий, шлейф есть, думаю средний.
4
Страница 1 из 1