LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radikal Lotus, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Radikal Lotus, LM Parfums

Делятся:  Bellarina (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  I-newa (EDP - 200р за отливант 2/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Radikal Lotus - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда LM Parfums .
Французский парфюмерный нишевый бренд LM Parfums на апрельской выставке Esxence в итальянском Милане представит свою новую коллекцию Radikal. Работал над ней владелец бренда Лоран Маццоне, а в разработке рекламной кампании принимал участие лидер шведской музыкальной группы Vacuum Маттиас Линдблум. В серии заявлены три цветочных аромата, посвященных ирису, лотосу и водяной лилии. Новинки уже доступны для предзаказа на официальном сайте марки, а в открытую продажу поступят, предположительно, в апреле.
LM Parfums Radikal Lotus — светлая, яркая, мистическая и божественная композиция, вдохновленная лотосом. Это растение особенно почитают буддисты — в их религии оно олицетворяет чистоту и непорочность. Как лотос, рожденный из грязи и мутной воды болотистых водоемов, остается белоснежным, так и человеческая душа сохраняет свою чистоту, несмотря на все то плохое, что есть в этой жизни. На старте аромата Lotus звучат нежные белоцветковые ноты фрезии, оттененные экзотической агавой и острым шафраном. В аккорде сердца доминирует сладковато-терпкий тон лотоса с характерными коричными нюансами, дополненный царственной розой и нежным белым жасмином. Завершает композицию чувственная сладкая ваниль, смолисто-соленая серая амбра и мускусно-древесные листья пачулей.

Верхние ноты: белая фрезия, гуава, шафран;

Ноты сердца: индийский жасмин самбак, лотос, роза;

Ноты базы: черная амбра, пачули, ваниль.

Купить LM Parfums Radikal можно будет в насыщенной концентрации парфюмерных экстрактов объемом 100 мл. Стоимость на официальном сайте марки при условии предзаказа — 210 евро за флакон. Оформлена новая коллекция в черные непрозрачные прямоугольные флаконы с небольшим декоративным прямоугольным элементом красного цвета сбоку. Похожий дизайн уже был у прошлогодних ароматов Arsenic Osman и Veleno Dore, но в первом случае флакон был полупрозрачным и целиком черным, а во втором — был выполнен в сочетании черного и золотого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80323-170216(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80323-170205(1).jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

похож на Venenum Kiss
0
Bellarina Все отзывы пользователя , 29 Июль 2023 - 13:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как же мне понравилось начало аромата, а ушло все грустно и неинтересно. Лотос, нежные цветы резко без перехода ушли не попрощавшись в мокрую землю (нелюбимые пачули). Обидно прямо, зачем вот так-то?
1
Люблю в целом Laurent Mazzone Parfums. Много парфюмов этой марки у меня в полноразмерных флаконах. И вот как-то попался мне по обмену зимой отливант Radikal Lotus. Раньше данный аромат не пробовала.Страшно не понравился, даже выставила в обменник. Так и простоял он у меня до лета, обделенный вниманием. Один раз очень торопилась, некогда было доставать любимчика, вообщем, брызнулась тем, что попалось под руку. А дело было в жаркий, ветряный летний день. И как же он меня удивил, когда на улице начал накатывать волнами то шафран, то легкая цветочная сладость. Я всю дорогу шла и наслаждалась. Шлейф просто упоительный. Сделала вывод, что данному аромату нужно тепло и воздух, летний ветерок, тогда откроется волшебство этого радикального лотоса.
0
CB97531 Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2022 - 18:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Был небольшой отливант, сейчас купила пробник, потому что нужен флакон))) Логика парфманьяка.
В общем, он конечно прекрасен, но что-то в нем мешает. Он про отпуск где-нибудь в тропиках. Когда солнце, океан, вкусные фрукты. Вот хочется всего этого, а оглянешься вокруг и никаких тебе тропиков))) Фрукты и те, сами знаете какие. Снег обещают завтра. В общем, если вас не смущает диссонанс, то этот аромат очень хорош!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный. Больше всего слышу розу. Потом лотос. Остальные ноты - по минимуму. Шафран совсем не нахожу. Аромат нежный, но и не очень-то лёгкий. Приятный.
1
Сложность
Оценка: 5

Грустный аромат... шлейф небольшой, но красивый. Водность и пряность, ...ветер ему нужен. В офисе наведет на грустные мысли, в кафе потеряется, в гости возраста придаст... Ему определенно нужен кислород! Красивый, дорогой аромат, но только на улицу.
0
Определенно слышу Venenum kiss и ничего не могу поделать, ждала чего-то более необычного и свежего. Однако прежде всего на себе ощущаю шафран, розу и немного фруктовой кислинки (видимо гуава)
1
Подчеркнуто азиатский стиль у аромата. Мягкий и пушистый шафран, кисловато-свежая гуава прекрасно сочетается со сладким цветочным аккордом фрезии. Он и цветочный и пряный и немного остренький с очень комфортной расслабляющей базой. Понравился после первого же знакомства.
1
Страница 1 из 1