LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Python, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wild Python, Mancera

Делятся:  Irisha_ho (EDP - 800р за 10мл)   Kaissa (EDP - 800р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 800р за 10мл)   elen0101 (EDP - 750р за 10мл)   S-Irina (EDP - 850р за 10мл)   Milanika (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Natascha29111979 (EDP - 650р за флакон 7/8мл)   Natathai (EDP - 7300р за флакон 105/120мл)   Mabich (EDP - 699р за флакон 7/8мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 270р за отливант 3/3мл)   Iris (EDP - 800р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Wild Python Mancera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Wild Python выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Индийская тубероза, Османтус, Персик и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет и Лист пачули;
базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Французский парфюмер Пьер Мансера представил сразу четыре новых аромата в рамках своего собственного нишевого парфюмерного бренда. Три из них пополнили коллекцию Confidential, начатую в прошлом году, один стал частью коллекции Wild, дебютировавшей в 2014 году. Аромат Wild Python продолжит «дикие» фантазии марки.

По словам создателей, новый аромат Wild Python отдает дань первобытным инстинктам человека, призывает отключить контролируемое сознательное и довериться интуиции. В линейке Wild Mancera аромат последует за Wild Candy, Wild Leather, Wild Rose, Wild Fruits и Wild Cherry. Композиция Mancera Wild Python полностью оправдывает эпитет «wild» (дикий), хотя ноты в пирамидке использованы на первый взгляд вполне невинные. Согласно анонсу от бренда, этот аромат пробуждает самые глубинные человеческие чувства, эмоции и желания, дает волю первобытной чувственности и сексуальности.
Композиция составлена из многочисленных чешуек-слоев цветов, фруктов с финальным акцентом пачули. Интенсивная индийская тубероза и персиковый османтус смешиваясь создают сильный и нежный цветочно-фруктовый аккорд, чья опасная, индольная грань усилена жасмином. Апельсиновый цвет вносит цитрусовую искру, а пачули, на контрасте, делает букет еще белее.
Раскрывается Wild Python сочетанием фруктовых тонов персика с медовым благоуханием цветов османтуса, нежными белоцветковыми аккордами туберозы и освежающими горьковатыми акцентами бергамота. В сердце звучат сладко-терпкие тона жасмина и апельсинового цвета, дополненные чувственными древесно-мускусными нюансами пачулей. Шлейф аромата соблазняет сладким дуэтом мускуса и ванили.

Купить Mancera Wild Python, Gold Incense, Hindu Kush и Purple Flowers можно в концентрации парфюмерной воды объемом 60 и 120 мл. Все композиции вышли в типовых для бренда цилиндрических ограненных флаконах, отличающихся цветом. В зависимости от объема Gold Incense и Hindu Kush обойдутся в 70 или 120 евро, Purple Flowers в 85 или 150 евро, Wild Python в 95 или 170 евро. Все новинки уже доступны на официальном сайте марки. Аромат Mancera Wild вышел во флаконе с характерным «змеиным» принтом.
Ссылки:
1

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вначале ярко выбивается бергамот, а потом аромат начинает играть всеми красками, становится нежнее, но эта нежность насыщенная! Персик слышно не так отчетливо и явно! В целом, аромат очень комплиментарный, яркий, стойкий и женственный, как на мой носик))))
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат для любящих туберозу! Интенсивный, стойкий, определенный такой, однозначный))) Если не сравнивать ни с чем, просто замечательный, да и недорогой. Если же сравнивать с другими туберозными, понимаешь, что он достаточно резкий, прямолинейный, навязчивый и простой (в хорошем смысле). Зимой даже была мысль купить флакон, но обошлось отливантом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Много-много белых цветов и шершавые пачули, видимо изображающие питона! Цветы - акварельные, прозрачные и шлейфовые, пачули - шершавые, временами настолько, что кажется, что ещё и мох присутствует в аромате! Несложный аромат, но на каждый день такой и нужен - политкорректный и с легким цветочным шлейфом! Красивый агрессивный черно-золотой флакон с змеиным принтом манит и обещает большее, но содержание не соответствует «обертке» и по итогу Wild Python - хороший дневной аромат, на 5! Стойкость - на весь день!
1
Очень жасминистый в базе
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тяжелый, есть компонент котрый у меня никак не заходит, пока не выяснила. Буду пробовать в холодное время года.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А ну и стойкость хорошая ) ловила комплименты в конце дня
2
Красивый комлиментарный парфюм, в нем где-то мелькает "девочка". База красивее и нежнее старта.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила Питона, так как очень люблю "Хорошую девочку" Килиан) Сходство есть, но клонами назвать язык не повернется! Питон напористый, немного одеколонит в начале, но в нем больше туберозы которую я обожаю! Меня поразила база, очень красивая, нежная! Шлейф очень женственный!
6
АЛЕНO4КА Все отзывы пользователя , 15 Апрель 2019 - 11:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1