LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radikal Water Lily, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Radikal Water Lily, LM Parfums

Делятся:  WALLI (Extrait - 890р за 10мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 400р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Цветочный аромат Radikal Water Lily был выпущен французским брендом LM Parfums в марте 2018 года.

Французский парфюмерный нишевый бренд LM Parfums на апрельской выставке Esxence в итальянском Милане представит свою новую коллекцию Radikal. Работал над ней владелец бренда Лоран Маццоне, а в разработке рекламной кампании принимал участие лидер шведской музыкальной группы Vacuum Маттиас Линдблум. В серии заявлены три цветочных аромата, посвященных ирису, лотосу и водяной лилии. Новинки уже доступны для предзаказа на официальном сайте марки, а в открытую продажу поступят, предположительно, в апреле.

LM Parfums Radikal Water Lily — роковой и соблазнительный аромат, посвященный водяной лилии. Знакомство с ним начинается с нежной белой фрезии, сочных кислых цитронов и пряной зелени листьев черной смородины. Сердце композиции составлено изысканным и чрезвычайно выразительным цветочным букетом пионов, цикламена и белого жасмина. В чувственном шлейфе композиции Water Lily звучат смолисто-табачные и солоноватые ноты амбры в сочетании с теплыми и сладкими древесными тонами сандала.

Купить LM Parfums Radikal можно будет в насыщенной концентрации парфюмерных экстрактов объемом 100 мл. Стоимость на официальном сайте марки при условии предзаказа — 210 евро за флакон. Оформлена новая коллекция в черные непрозрачные прямоугольные флаконы с небольшим декоративным прямоугольным элементом красного цвета сбоку. Похожий дизайн уже был у прошлогодних ароматов Arsenic Osman и Veleno Dore, но в первом случае флакон был полупрозрачным и целиком черным, а во втором — был выполнен в сочетании черного и золотого.

Верхние ноты: лист черной смородины, белая фрезия, цитрон;

Ноты сердца: пион, цикламен;

Ноты базы: сандаловое дерево, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80324-175019(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80324-175449(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркая, громкая, напористая свежесть! Да, бывает и так... Вроде бы и мокрый, нежный пион в обрамлении лимона и листа смородины, а вроде бы и мощная, громогласная лилия. Иногда проскальзывает ландыш, не заявленный в пирамиде... Меня эта композиция слегка придушила. Хотя и не могу не отметить сочную красоту этого аромата.
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 29 Декабрь 2019 - 01:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1