LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MALVS, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MALVS, Nobile 1942

Делятся:  I-newa (EDP - 2200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новая парфюмерная коллекция Nobile 1942 вышла в свет весной 2018 года и уже успела попасть в число любимцев у истинных ценителей парфюмов. В линейку сходит три аромата-унисекс, каждый из которых кардинально отличается от предыдущих и раскрывается в новом амплуа.
Первый фланкер из коллекции - Nobile 1942 MALVS. При первом же взгляде на флакон духов, можно понять, что его сущность – загадка, которую именно Вам предстоит разгадать. Верхние ноты из гальбанума и розового перца задают тон аромата: интенсивный и яркий. Далее, не уступая верхним оттенкам, раскрываются кедр, амбра и эфирное масло нагармоты. База из ванили и древесины благородно завершает звучание.

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
Christian Carbonnel - талантливый парфюмер, чьи восточные композиции отличает особый стиль и изысканность. Для Nobile 1942 Кристиан создал MALVS - богатый и многослойный восточно-древесный аромат с доминирующими нотами ладана из Омана и сомалийского олибанума.
Бренд дает следующее описание этого аромата. "Хранить секрет! Нет ничего более естественного, потому что никто, и даже наука, никогда не сможет проникнуть в наш разум и наши сердца. Даже детектор лжи может ошибаться. Тайные, ошеломляющие истины прячутся в нашем подсознании и заставляют нас менять реальность, чтобы сделать ее идеальной в глазах других.
За иллюзией понимания других и демонстрацией себя через слова и изображения в социальных сетях скрывается то, какими мы хотим быть, а не то, какие мы на самом деле. Зло скрывается в каждом из нас, и мы держим его под контролем: зависть, трусость, презрение, ненависть могут начать управлять нами, если их спровоцирует нечто возмутительное и оскорбительное.
Секрет будет храниться внутри нас, как в шкатулке, и будет выходить наружу, только когда мы говорим сами с собой перед зеркалом: потому что мы не можем убежать от самих себя. Если только соблазняющий дьявол не освободит секрет от оков."

Верхние ноты: яблоко, cомалийский олибанум, CO2-экстракт розового перца из Перу.
Ноты сердца: ладан из Омана, атласский кедр из Марокко, мирра, амбровый аккорд, индийская нагармота из Кампура.
Ноты базы: гуаяк, гаитянский ветивер, мускус, мексиканская ваниль из Веракруса, северо-австралийский сандал.

Аромат MALVS будет представлен на выставке Esxence в Милане 5 апреля 2018 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.64265.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат на тему перца , ладана , смол.Имела два варианта - отливант и полноразмер. Отливант был более старого года выпуска и отличался бОльшей красотой , смолистостью , богатой палитрой оттенков , мягкостью ( ваниль) и капелькой кальянности.Я загорелась полноразмером, но он немного опечалил: ванили положили меньше , отчего мягкость уступила место перцовой колкости... Причем, перца стало слишком много (((. Он звучит дуэтом с тем или иным компонентом на протяжении всего звучания композиции, из- за чего аромат стал более жёстким , холодным , потерялся шарм , изначально привлекший меня. Но , несмотря на перцовый террор , на моей горячей коже все же можно услышать ладан , дерево, смолы. Это радует. Поэтому не ставлю аромату 3 звёзды . Пытаюсь привыкнуть к его немного новому для меня звучанию .
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Благородный, интеллигентный сандал + амбра, специи очень аккуратные. Неторопливое раскрытие, сладости и приторности нет совсем. Удачное сочетание присущей сандалу припыленности с прохладой и приятной кислинкой в базе. Аромат умиротворенности и комфорта. Стойкий, идет глубоким, неназойливым фоном для приятных событий, отдыха зимним вечером у камина)))
1
Conifer Все отзывы пользователя , 19 Январь 2021 - 23:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1