LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystery, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mystery, Ajmal

Ajmal Mystery - аромат родом из самого Востока (ОАЭ), который представляет собой сочетание спокойной классики и динамичности нашего времени. Этот парфюм относится к мужским и радует своим утонченным, сбалансированным букетом. Он идеально подходит для человека с безупречным вкусом, элегантного и благородного, но вместе с тем, не лишенного индивидуальности. В букете Ajmal Mystery преобладают нюансы пачули, бергамота и тимьяна, разбавленные аккордами цитрусовых и древесины. Мужчин привлекает не только роскошный парфюм, но и его исполнение. Он ждет своего часа в стильном флаконе с матовой текстурой, сверху которого находится удобная крышечка. Объем флакона 100 мл, концентрация - парфюмированная вода.
Компания Ajmal была создана в средине 20-го века торговцем Али Аджмалом, который для производства парфюмов вначале использовал ингредиенты из Индии. Постепенно предприятие росло и сегодня бренд известен во всем мире.
Ссылки:
0

0 отзывов