LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois, Commodity - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois, Commodity

Популярный американский бренд Commodity славится своими нестандартными и оригинальными ароматными композициями. Не стали исключением и ольфакторные новинки, представленные весной 2018 года. Оба аромата - Commodity Velvet и Commodity Bois — отличаются нетривиальным звучанием и прекрасно подчеркнут Вашу индивидуальность и уникальность.
Линейка загадочных, слегка меланхоличных, чувственных и гипнотических ароматов от нишевого парфюмерного дома Commodity – это настоящий сундук с сокровищами, где каждый флакон представляет собой драгоценность редкой красоты. Commodity Bois – одна из нескольких увлекательных и пленящих сердце глав истории, которую рассказывает Black Collection. Это не просто духи о древесине, это самый настоящий фантазийный лес, в котором растут самые редкие и удивительные растения, живут сказочные звери с редкими способностями и крылатые существа, рассыпающие мерцающую пыль на объемные кроны. А над этими буйными зелеными зарослями необъятным полотном раскинулось иссиня-черное небо с россыпью золотистых звезд, и его спокойное воздушное дыхание переплетается с тысячей запахов, подаренных лесом.
Bois от Commodity посвящен силе древесных нот, но аромат также открывает их более мягкую сторону. согласно описанию бренда, "Современное сочетание теплой древесины кедра, австралийского сандалового дерева и пряного розового перца создает элегантный, шелковистый эффект". Дополняют аромат цветы, ваниль и перец.
Frank Voelkl – талантливый парфюмер с особым, узнаваемым почерком. Именно он является автором этой композиции. В основу идеи мастер закладывал стремление создать древесный аромат, который не будет колючим или слишком холодным, а напротив раскроется тонкими, изящными полутонами.
Духи сравнимы с шелком по мягкости своих переливов. Аромат медленно и завораживающе меняет свои облики, стартуя в зарослях ангелики, переходя в цветущие сады и затухая среди дремучих лесов. В аромате присутствует весьма яркая и интенсивная сандаловая нота. Интересно, что в то время как самым распространенным видом этого сырья является индийский сандал, в данном случае использовался более редкий его сорт – австралийский.
Коммодити Буа станет настоящим открытием для ценителей изысканных, сложных, действительно эстетичных запахов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: commodity-bois-1.jpg

0 отзывов