LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capri, Skylar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capri, Skylar

Capri Skylar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Capri выпущен в 2018 году. Парфюмер: Sarah Horowitz.

Приготовьтесь окунуться в чистейшую сущность матери Природы. Skylar дарит своим ценителям свежее трио, состоящее из чистейших эликсиров, которые позволят Вам почувствовать свежий воздух, потрогать кристально-прозрачную воду и прикоснуться к бархатному песку. Заинтригованы? Тогда приглашаем Вас рассмотреть эти парфюмы поближе. Перенесите себя в абсолютный релакс, морское течение, отсутствие работы и солнечные лучи, играющие в Ваших волосах, проникнут глубоко в Вашу душу. Линейка от Skylar – это эстетическое наслаждение, полное отречение от правил и установок, раскрепощение и абсолютное счастье.

Вдохновляясь Средиземноморьем, Сара Хоровиц создала цитрусовый аромат Capri - шипучий, сладкий и совсем немного острый. аромат Skylar Capri. Нежные прикосновения мельчайших песчинок отправляют Вас прямиком на белый роскошный пляж, где можно почувствовать себя единым целым с планетой. Аккуратные цитрусовые вкрапления соединяются с древесиной. Летняя мелодия покорит Ваше сердце. Capri "идеально подходит для длинных летних дней, полных солнечного неба и синего моря". Его букет прост и элегантен.

Композиция аромата Skylar - Capri включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, бергамот, грейпфрут;
Ноты сердца: нероли, тиковое дерево;
Базовые ноты: ветивер, ландыш, мускус, роза.
Ссылки:
0

0 отзывов