LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique Love Edition, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Narcotique Love Edition, Ex Nihilo

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Fleur Narcotique Love Edition - лимитированная версия знаменитого аромата, созданного эксклюзивно для России. Созданный вручную с помощью особой технологии персонализации Osmolog в бутике бренда в Париже, аромат раскрывается более чувственно, женственно и интенсивно. Благодаря добавленному секретному ингредиенту, Fleur Narcotique Love Edition влюбляет в себя с первой секунды, а девушку, которая носит этот аромат невозможно забыть.

Настоящих ценителей элитной парфюмерии порадует новинка от французского парфюмерного дома Ex Nihilo, который в 2017 году выпустил селекционный аромат Fleur Narcotique Love Edition. Яркий солнечный парфюм, который не нуждается в излишних громких рекламных лозунгах, является поистине аристократическим и изысканным. Невзрачный на первый взгляд флакон из прозрачного стекла с золотой крышечкой не привлекает особого внимания. Однако внутри скрывается настоящее сокровище, способное поднять настроение с первых нот. Стоит лишь закрыть глаза и вдохнуть божественный запах парфюма - и вы окажетесь в самой чаще райского леса, который насыщен соками фруктовых деревьев и цветущих садов. В вершине композиции ощущается яркая нота спелого персика и экзотического личи, сладость которого выгодно оттеняется терпкой горечью бергамота. Плавно перетекая к сердцу, раскрывается нежный манящий пион, противостоящий томному пьянящему жасмину и игривому апельсину. Fleur Narcotique Love Edition имеет стойкий шлейф с ярковыраженными древесными аккордами дубового мха и мускуса, которые придают загадочной пыльности аромату. Он идеально дополнит стильный образ успешных, активных, волевых мужчин и женщин, которые знают точно чего хотят от жизни и не останавливаются перед препятствиями. возникающими на их пути. Обладатель данного парфюма - свободная от стереотипов личность, которая не боится показаться дерзкой или чрезмерно привлекательной.

Верхние ноты: Личи, Бергамот, Персик.
Ноты сердца: Пион, Апельсин.
Базовые ноты: Жасмин
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Аромат засел в любимчики на лето, невозможно надышаться им, восторг.
Шлейф и стойкость на высшем уровне.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2020 - 00:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

провела опрос тоже самое или нет, мнения разделились 50 на 50.
на мое восприятие чуть цветочней, чуть сладинки больше-чуть вкуснее, чуть ярче.
выбрала для себя лимитку, в идеале любителю посоветую оба варианта, потому что хорошего много не бывает :rolleyes:
11
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2018 - 12:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В классике версии звучания разнятся, увы, батч уже не скажу, но был у меня и менее стойкий. Если же сравнивать первые выпуски лимитки с классикой FN25105 и с тревел версией FN35115 (не утверждаю, что только с этим!), то Ароматы идентичны для меня.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Эта версия Love Edition понравилась мне гораздо больше "классического" аромата. Классика на мне сидела не внятно и не долго (горячая кожа) и я не понимала всеобщего ажиотажа вокруг него. Love Edition сидит несомненно ярче, вкуснее, слышен 10-12 час на коже, на волосах до мытья (2 дня), шлейфит очень прилично. Если сравнивать по консистенции, то "классика" как компотик, а Love Edition - как варенье))) ИМХО, конечно.
8
elen0101 Все отзывы пользователя , 20 Май 2018 - 19:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1