LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bluebijou, Piotr Czarnecki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Bluebijou, Piotr Czarnecki

Делятся:  juliaspb (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Integrita (EDP - 1000р за флакон 5/100мл)  

Bluebijou Piotr Czarnecki — это аромат для мужчин и женщин.
Bluebijou выпущен в 2018 году. Парфюмер: Piotr Czarnecki.
Композиция аромата включает ноты: Чёрная фиалка, Черника, Чёрный кофе, Чёрный трюфель, Лист фиалки, Табак, Тёмный шоколад, Чёрный коньяк, Уд, Кашмирское дерево, Мускус и Амбра.

Слишком долго слово «голубой» использовалось для описания самых общих ароматов - мягких мужских, синтетических водных, откровенно скучных. Но голубой цвет гораздо интереснее этого - голубой аромат должен быть гипнотически глубоким, гармонично сбалансированным, неотразимо полным жизни. Представляем Bluebijou - уникальную, яркую и безудержную интерпретацию голубого аромата. Вместо колючей синтетической свежести Bluebijou предлагает сочную, роскошную чернику, яркую фиалку, насыщенное какао и безошибочно узнаваемый трюфель на невероятно глубокой базе из темного уда и крепко пьяного коньяка. Он сладкий, мягкий, сочный и волшебный - и вы никогда не будете так смотреть на неутешительный «голубой » аромат из универмага.


от: Sergey Borisov (фрагрантика)
Я не могу понять этого замысла. Зачем собирать в список ингредиентов BlueBijou все ноты, снабженные черными-пречерными эпитетами, а после этого сделать начало недорогим ягодным ароматом мужского геля для душа, знаете такие, в типичном темно-синем пластиковом флаконе? В результате получился свежий и бархатистый фужерный ягодно-иононовый аромат, поставленный на мощный пудровый шоколадно-кашмерановый пьедестал. Первая часть удивила своей непритязательностью и простотой, вторая часть – удивила глубиной пудрового развития, чрезвычайной стойкостью и необычностью.
А сам аромат вышел цветом словно белесая испарина на ягодах черники или голубики, а по запаху – словно то самое розовое земляничное мыло из детства в пионерлагере. Машина времени, которая отправляет в советские времена, собрана в Польше! Удивительно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53550.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53551.jpg

0 отзывов