LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiviskin, Piotr Czarnecki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kiviskin, Piotr Czarnecki

Kiviskin Piotr Czarnecki — это аромат для мужчин.
Kiviskin выпущен в 2018 году. Парфюмер: Piotr Czarnecki.
Композиция аромата включает ноты: Шафран, Мускатный орех, Фундук, Перец пименто, Фиалка, Табак, Бензоин, Белый кедр и Кожа.

Вдохновленный красотой роскошных кожаных изделий, Kiviskin - это бодрящий, естественный аромат, создающий смелый портрет специй, табака и замши. Богато покалывающая смесь шафрана, мускатного ореха и перца открывается живой энергией и воздушной яркостью, переходя в свежую, дикую табачную ноту с обильными тонами пряно-зеленого цвета, как если бы растение все еще прочно укоренилось в поле. Когда появляется кожа, подкрепленная несладким темным шоколадом и смолистым бензоином, в результате получается кожаный аромат с неоспоримой глубиной, но динамичной естественной свежестью, и интерпретация кожи, которую мы никогда раньше не испытывали. Подлинно глубокий, интригующий современный, Kiviskin - это кожа, которую мог дать нам только Петр Чарнецкий.

от: Sergey Borisov (фрагрантика)
Пятый аромат в новой коллекции, Kiviskin, тоже частично обыгрывает гурманскую тему. Начальные пряные ноты стартуют немного грубовато и натур-парфюмерно, но с вступлением пудровых нот впечатление сглаживается. Пётр использует пудровые ноты, как универсальный успокоитель и гармонизатор в ароматах, и в Kiviskin, который своей базой отчасти напоминает BlueBijou, пудрово-шоколадный аккорд (шоколад, фиалка, табак) сводит пряный старт к более спокойной кожано-бальзамической базе, лишь немного намекая на свежую ореховую зелень. В шлейфе коже аккомпанирует сельдерейная зелень.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53549.jpg

0 отзывов