LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Need_U, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Need_U, Laboratorio Olfattivo

Делятся:  ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)   ники (EDP - 1200р за 10мл)   Florance (EDP - 1100р за 10мл)   Tra-ta-ta (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Мария2502 (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Arnalta (EDP - 450р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Need_U Laboratorio Olfattivo — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Need_U выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Duchene.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Laboratorio Olfattivo представил свой свежий релиз, названный Need_U. Новинка описывается как чувственный и пьянящий аромат для мужчин и женщин, который в полной своей красоте сможет раскрыться только на человеческой коже, смешавшись с естественным запахом тела и согревшись его теплом. Создатели не рекомендуют тестировать его на блоттере или одежде — результат может не понравиться.

Название Need_U переводится как «нуждаюсь в тебе» — и именно это и постаралась воплотить в композиции ее создатель, парфюмер Мари Дюшен. Этот аромат — простое, но от того не менее прекрасное любовное послание, которое будет понятно всем и каждому, ведь чувства универсальны и не имеют никаких границ. Laboratorio Olfattivo Need_U — это сочетание цветов, ориентальных аккордов и свежих цитрусовых и акватических нот. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сочным и бодрящим кисловатым тоном лимона, чье характерное цитрусовое звучание дополнено пряными и искристыми нюансами розового перца. В сердце композиции, оттененные солоноватыми морскими аккордами, благоухают белые цветы. Особое внимание уделено нежному сладковато-терпкому тону жасмина, правда передан он не натуральным абсолютом или чем-то подобным, а синтетической молекулой Hedione HC. Шлейф аромата звучит чувственными кожаными нотами белого мускуса, теплым амброво-древесным аккордом амброксана и сладкими акцентами древесины сандала.

Купить Laboratorio Olfattivo Need_U можно в формате парфюмерной воды с концентрацией ароматических компонентов 20%. Аромат оформлен в типовой для всех композиций бренда цилиндрический стеклянный флакон со скошенным верхом и черной цилиндрической крышкой. Стоимость релиза на официальном сайте марки составляет 98 евро за 100 мл.

Верхние ноты: Лимон и Розовый перец;
средние ноты: Белые цветы, Морские ноты, Гедион® HC и Жасмин;
базовые ноты: Белый мускус, Амброксан и Сандал.

Роберто Драго:
Название нашего нового аромата - Need_U. Обычно слова "I need you" (ты нужен мне, я без тебя не могу) это фраза, которую влюбленные говорят, когда они признаются в любви. Обычно, такое могла бы сказать наша кожа, которой нужен аромат, чтобы она имела приятный аромат - но в данном случае обратная ситуация, название Need_U означает, что аромат нуждается в коже. Почему?
Потому что этот аромат, созданный Мари Дюшене, основан на очень большом количестве мускусов, и этот мускусный аккорд такой, что ему нужна теплая кожа, чтобы расцвести, тепло кожи поднимает аромат и создает его шлейф. И потому послание аромата - мне нужна твоя кожа. На бумажном блоттере он не может раскрыть все лучшее, на что он способен, по сравнению с тем, как он ведет себя на коже.
В начале развития аромата вы можете услышать немного цитрусовых, затем в сердце смесь из двух вариантов гедиона, Hedione и Hedione HC, которые пахнут жасмином и гарденией; после чего массивный мускусный аккорд - Галаксолид, Амбреттолид, и другие, тут же Амброксан - в базе. Так что на блоттере он немного скромный и чистый, но гораздо больше расцветает, будучи на теплой коже.
В начале аромата Need_U– толстая белая корка грейпфрута или помело, влажная вата под его цедрой, кажется, что чувствуешь под пальцами эту мягкую податливую субстанцию, природную упаковку фрукта. В начале есть нечто прозрачно-пряное, острое и цитрусовое, и чуть сладкое, словно немного сока выдавилось из лопнувших клеток плода. Немного влажной зелени и солнечного света – и очень много сухой белизны, новые футболки белого хлопка, штука белого шелка и белой ваты, стопка белой бумаги и более прочего среди этого ощущается рулон полиэтиленовых пакетов.
Аромат Need_U простой и незамысловатый, но довольно приятный в своей полупрозрачной нейтральности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53583.jpg
  • Прикрепленное изображение: Need_U-con-scatola.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150699_img-2848-laboratorio-olfattivo-need-u-hair-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150699_4b53f6c834f75f5e8c9877f918728e73_need-u-hair-mist.jpg

4 отзыва

Обновляю отзыв: в жару совершенно другое ощущение от него - тонкая, нежнейшая акватика. Очень приятно преобразился. Хочется носить! Никакой застоявшейся воды из-под цветов, только хрустальный акватический мускус (такое от меня слышать вообще удивительно, я, мягко говоря, не люблю мускусное направление).
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Может, конечно, тонкий и звонкий, но есть оттенок воды из-под цветов. Талая вода Малля мне тоже дает такое совокупное ощущение. И вдобавок стойкости -ноль.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат чистоты, свежести и нежности! Самый любимый у этого бренда, уже третий флакон беру)) Куплю на остатке если кому-то не подошёл!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Невероятно нежный, мягкий, юный и женственный. На ноты раскладывать не умею, но получилось очень гармонично и закончено. Несмотря на перц и лимон аромат получился какой-то сливочно-карамельный.
4
Страница 1 из 1