LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donatella, Esse Strikes The Notes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

камилек понравилось это
 

Donatella, Esse Strikes The Notes

Делятся:  ЛианаРуслановна (EDP - 800р за 10мл)   lollipops (EDP - 800р за 10мл)  

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
PROFUMITALIA представляет новый бренд под названием S. ESSE STRIKES THE NOTES, дебют которого состоится на 10-й ESXENCE в Милане. Коллекция S. включает четыре аромата, названных итальянскими женскими именами, отражающими их характер. Коллекция отдает дань уважения Италии как дому женской моды. Итак, давайте познакомимся с ней поближе...

Интригующая личность S. выделяет ее в роду, начало которого положил ее отец Аурелио.
S. смелая, но она с легкостью становится хрупкой. Она загадочная, но порой может быть и предсказуемой.
Она амбициозная женщина, которую сдерживают ее страхи. Она мечтательница, чья рациональность способна практически сковать ее крылья.
Уникальные и странные ароматы, интерпретирующие разные стороны ее загадочной личности.
"Я выросла в окружении ароматов. Когда я была ребенком, каждое субботнее утро мой отец разбирал образцы ароматов, которые он создал в течение недели. Я наблюдала за ним с дивана, с нетерпением ожидая, когда он позовет меня к себе, чтобы я могла выбрать мой любимый," - рассказывает Roberta Cerizza.
Роберта поясняет: "Эмоциональное вдохновение бренда основано на желании рассказать о парфюмерной традиции моей семьи посредством того, что связывало всех нас: страсти к ароматам.
Главными источниками вдохновения при создании серии Esse Strikes the Notes были мода, дизайн и элегантность Made in Italy. Разработке коллекции предшествовало исследование форм, деталей и аксессуаров (из прошлого и настоящего), которые на протяжении долгих лет характеризовали итальянскую элегантность во всем мире.
Серия образов, начиная со старой лаборатории, где мой дедушка создавал первые ароматы, вплоть до эксцентричного дизайна и самых современных модных аксессуаров. Абстрактные картины, хранящие в себе душу бренда."

Donatella Esse Strikes The Notes — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Donatella выпущен в 2018 году.
DONATELLA - “Ты принадлежишь себе.”
"Он предложил ей мир, она сказала, что у нее уже есть свой собственный. Разве это не странно? Мы игнорируем тех, кто поклоняется нам, мы поклоняемся тем, кто игнорирует нас, мы любим тех, кто причиняет нам боль, и мы причиняем боль тем, кто нас любит.
Вы знаете причину? Возможно, это зависит от нашей природы или, может быть, от нашего жизненного опыта. Странная реакция, но отчасти имеющая смысл.
Ценность алмаза делает его недоступным, а желание владеть им часто пропорционально его недоступности. Алмаз - это женщина, которая убегает, и вы не можете ее поймать. А ты, Алмаз, выбирай лучшее. Твой первостепенный выбор - это ты.
Ты принадлежишь себе. Будь ревнива к праву называть тебя своей. Люби себя, тебя достаточно."

Верхние ноты: Ирис, Роза, Фиалка и Бергамот;
средние ноты: Пачули, Розовый перец, Ладан, Мирра и Древесные ноты;
базовые ноты: Белый мускус, Серая амбра и Ваниль.

Ароматы S. Collection доступны в ярких флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 133 евро на официальном сайте бренда.

Елена Прокофьева : «Donatella» — фиолетовый флакон, который иногда кажется чернильно-черным, теряется на фоне трех более ярких.

Влажный аромат лесных фиалок, пробившихся сквозь слой опавших прошлогодних листьев. Запах синих ирисов, грустящих в тумане у тихого озера. Немного ладана и мирры добавляют поэтической печали. Аромат тишины и тумана.
«Donatella» вообще не из этой компании. И даже не из этой эпохи, в которой вполне комфортно себя чувствуют «Priscilla», «Anita» и «Miranda».
Нет, конечно же, все ноты в парфюме, особенно запах повисшей в прохладном воздухе влаги — словно только что прошел дождь! — абсолютно современны. Раньше духов с запахом воды не создавали. Но свое настроение и внутреннюю тишину «Donatella» принесла из другого времени, которое завершилось в 1913 году с началом Первой мировой войны, когда женщины укоротили юбки и волосы, стали больше действовать и меньше мечтать.
«Donatella» скользит по жизни грациозно и беззвучно, как лебедь по воде: «Дыша духами и туманами…» Она всегда погружена в себя, потому что там, внутри, ей гораздо комфортнее и интереснее, чем снаружи. И если бы она не была привлекательна – а все женщины Esse Strikes The Notes привлекательны по умолчанию, — возможно, ее бы вовсе не замечали. Но неброскую красоту, фиалковую нежность, ирисовую загадочность, туманную тишину «Donatella» трудно заметить в той суматошной, напряженной жизни, которую мы ведем. И еще труднее с ней сблизиться и заглянуть в ее внутренний мир: он слишком хрупкий и она заботливо его оберегает.
…Но для меня главное, что фиалки в этом парфюме чудесные. Мускуса могло бы быть поменьше, но фиалки и ладан так красивы, что искупают те немногие недостатки, которые есть у аромата «Donatella».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53621.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53622.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53619.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64539.jpg

0 отзывов