LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miranda, Esse Strikes The Notes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miranda, Esse Strikes The Notes

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
PROFUMITALIA представляет новый бренд под названием S. ESSE STRIKES THE NOTES, дебют которого состоится на 10-й ESXENCE в Милане. Коллекция S. включает четыре аромата, названных итальянскими женскими именами, отражающими их характер. Коллекция отдает дань уважения Италии как дому женской моды. Итак, давайте познакомимся с ней поближе...

Интригующая личность S. выделяет ее в роду, начало которого положил ее отец Аурелио.
S. смелая, но она с легкостью становится хрупкой. Она загадочная, но порой может быть и предсказуемой.
Она амбициозная женщина, которую сдерживают ее страхи. Она мечтательница, чья рациональность способна практически сковать ее крылья.
Уникальные и странные ароматы, интерпретирующие разные стороны ее загадочной личности.
"Я выросла в окружении ароматов. Когда я была ребенком, каждое субботнее утро мой отец разбирал образцы ароматов, которые он создал в течение недели. Я наблюдала за ним с дивана, с нетерпением ожидая, когда он позовет меня к себе, чтобы я могла выбрать мой любимый," - рассказывает Roberta Cerizza.
Роберта поясняет: "Эмоциональное вдохновение бренда основано на желании рассказать о парфюмерной традиции моей семьи посредством того, что связывало всех нас: страсти к ароматам.
Главными источниками вдохновения при создании серии Esse Strikes the Notes были мода, дизайн и элегантность Made in Italy. Разработке коллекции предшествовало исследование форм, деталей и аксессуаров (из прошлого и настоящего), которые на протяжении долгих лет характеризовали итальянскую элегантность во всем мире.
Серия образов, начиная со старой лаборатории, где мой дедушка создавал первые ароматы, вплоть до эксцентричного дизайна и самых современных модных аксессуаров. Абстрактные картины, хранящие в себе душу бренда."

Miranda Esse Strikes The Notes — это аромат для женщин, принадлежит к группе древесные шипровые. Miranda выпущен в 2018 году.
MIRANDA - “Элегантность - это шлейф оставляемого тобой аромата.”
"Кто-то оставляет свой след, кто-то тихо исчезает. Неповторимая поступь, сочетающаяся с ее прагматичным подходом, предвосхищение, которое делает ее уникальной.
Она таинственная, загадочная, ее характеризует ее сложность.
Врожденная элегантность тела и ума, непостижимая, но резкая, как сильная эмоция. Элегантность громко заявляет о себе, это то, чем вы можете обладать, не щеголяя, просто принося ее с собой: это поведение, это то, что вы можете видеть, но не можете описать и, прежде всего, то, чему невозможно подражать.
Это не наряд делает ее элегантной, это просто ее суть. Элегантность речи, элегантность движения, элегантность письма, элегантность бытия. Элегантность, которая пахнет смелостью."

Верхние ноты: Роза, Ландыш, Звездчатый анис, Темный шоколад и Лакричник;
средние ноты: Сандал, Гелиотроп и Жасмин;
базовые ноты: Серая амбра, Ваниль, Мускус, Пудровые ноты и Сахар.

Ароматы S. Collection доступны в ярких флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 133 евро на официальном сайте бренда.

Елена Прокофьева : «Miranda» — флакон глубокого синего цвета, в котором прячется легкий и вместе с тем бархатистый аромат пряностей. Коричневый цвет больше подошел бы ему по сути, но вряд ли смотрелся бы так привлекательно, как синий.
Пудрово-ванильное благоухание гелиотропа, сладость жасмина и теплый аромат замши составляют стержень этого парфюма, вокруг которого мягким кашемиром обвиваются запахи черного, совершенно не сладкого шоколада и копченых стручков ванили; сандала и амбры; лакрицы и сладковатого анисового ликера. Прелестный, уютный и при этом очень элегантный аромат.
Чтобы великолепно выглядеть в коричневом, нужно иметь отменный вкус и вдумчиво подбирать полутона, но «Miranda» это умеет. Она любит осень, кофе, одинокие прогулки, но ненавидит одиночество. В ней слишком много тепла, которым необходимо делиться.
«Miranda» — единственный по-настоящему уютный и релаксирующий из четырех парфюмов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53625.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53619.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64540.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не понять, почему аромат отнесли к древесно-шипровым, ни шипра, ни деревяшек там нет. Он ванильно-гурманский с шоколадной крошкой. Ощутим лакричник и толика аниса, гелиотроп очень смягчает аромат и дает пудровость с миндальным оттенком. Достаточно мягкий и пушистый в базе. Цветов я в нем не улавливаю, мускус очень политкорректный. Сражающего шлейфа вообще нет, но стойкость хорошая. Оружием массового поражения он может стать если в нем искупаться. Аромат на каждый день, очень женственный и мягкий.
2
Анна З Все отзывы пользователя , 16 Февраль 2020 - 17:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1