LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Oud, Acqua di Parma

Все ароматы Acqua di Parma, даже самые необычные, хранят в себе традиционное сердце аромата Colonia и ее врожденное композиционное совершенство.

И так были рождены Автографы Солнца. Превосходное выражение парфюмерного искусства, чьи выразительные оттенки происходят от света и ярких открытий. Ингредиенты, отобранные по всему миру за свою драгоценность, являю собой лейтмотив новой коллекции. Каждый из них выбран брендом из самых чистых эссенций, каждая из которых становится протагонистом аромата. Acqua di Parma пересматривает каждый ингредиент через призму Colonia, привнося свет и солнце в каждый аромат. Автографы солнца (Signatures of the Sun) – это словно вдох знакомого ингредиента вновь и вновь с новой душой.

Oud также называют деревом Богов и королем благовоний. Чрезвычайно редкое сочетание добываемого масла из Агарового дерева и драгоценной смолы дерева Аквилария.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19602_db7ee61bdbb0ff2f7da3437d6df87da4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19602_7046aeeb1a4611ca004212de2a971cfb.jpg
  • Прикрепленное изображение: Acqua_Di_Parma_SIGNATURES_OF_THE_SUN_OUD_U_001.JPG

0 отзывов