LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Men Party Fever, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 VIP Men Party Fever, Carolina Herrera

Carolina Herrera запускает два новых лимитированных издания к лету 2018. Ароматы 212 VIP Party Fever и 212 VIP Men Party Fever являются фланкерами оригинальных 212 VIP 2010 года и 212 VIP Men 2011 года и вдохновлены летними вечеринками и party scene. Анонсируемые как "эксцентричные" и свежие, новые издания воплощают роскошь и раскованность этих мероприятий.

"Будь центром внимания на VIP party scene в этом году с 212 VIP Party Fever!... Ты можешь уйти с вечеринки, но о тебе не перестанут говорить!"

212 VIP Men Party Fever комбинирует ноты свежего имбиря, цитрусов и яблока с сердцем из горящей конопли и восточно-древесной базой. Аромат описывается как элегантный, утонченный и характерный.
Carolina Herrera 212 VIP Men Party Fever — элегантный, стильный и утонченный древесно-пряный аромат для мужчин. Знакомство с ним начинается с интересного фруктово-специевого аккорда с острым и горячим имбирем, терпкими ягодами можжевельника, сладкими красными яблоками, сочными цитрусами и кисло-сладким тамариндом. Сердце композиции представлено орехово-травянистым тоном конопли, нежными цветочными нюансами белой фрезии и пряными акцентами цветков герани. В шлейфе аромата звучат классические ориентальные ноты: сладкие и пахнущие орехами бобы Тонка, горьковато-дымный ветивер, бальзамический олибанум, смолистый кедр и анималистический мускус.

Купить Carolina Herrera 212 VIP Party Fever можно в концентрации парфюмерной воды объемом 80 мл, а 212 VIP Men Party Fever — в формате туалетной воды объемом 100 мл. Женский релиз оформлен в типовой для линейки капсуловидный овальный флакон, мужской — в прямоугольную бутылочку с закругленными углами. В обоих случаях использована яркая неоновая цветовая гамма.

Верхние ноты: имбирь, ягоды можжевельника, красное яблоко, цитрусовый коктейль, тамаринд
Сердце: фрезия, герань, аккорд конопли
База: кедр, ветивер, мускус, бобы тонка, олибанум
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54216.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54217.jpg

0 отзывов