LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamidi Oud & Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Hamid, Hamidi Perfume
  • Год создания: 1963
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: Sterling Perfumes
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Seth Kornegay
История изменений

 
 

Hamidi Oud & Perfumes

Наше видение
Это 54-летнее путешествие для нас началось задолго до того, как группа сформировалась. Видение нашего отца состояло в том, чтобы создать компанию, которая создает успех не только для себя, но и для всех, кто с ней связан. Для каждого поставщика, каждого клиента и, самое главное, каждого сотрудника. Это был первый шаг к этому колоссальному путешествию.

Мы всегда верили в создание крепких партнерских отношений. Это вытекает из очень ценного совета, который оставил нам мой отец, г-н Фахруддин Джи: для успеха бизнеса важно, чтобы каждое звено в цепочке приносило пользу.

Именно эти благородные слова сформировали видение, убеждения и основные ценности нашей организации. Мы всегда придерживаемся принципа уважения ко всем, безупречного обслуживания клиентов и совершенства в достижении наших целей. Я горжусь тем, что мы сохранили этот принцип в течение последних пятидесяти четырех лет и будем продолжать это делать.

17 лет назад семья Фахруддин посадила небольшое семечко в землю производственного мира под названием Sterling Perfumes Industry. Крепкие корни тяжелой работы и вклад каждого сотрудника помогли расти дереву. Вода лояльности и честности питала его, и сегодня я с гордостью могу сказать, что это семя превратилось в взрослое, плодоносящее дерево, которое касается небес триумфа в мире косметики.

То, что начиналось с производства всего 250 штук в день, сегодня мы производим около 250 000 штук в день и стали одной из крупнейших отраслей с дистрибьюцией в 92 странах мира! Путешествие было нелегким, но усилия окупились.
Будущее ярко, и небо - предел для Sterling Parfums!

ХАМИДИ ПАРФЮМ
Компания Hamidi Oud & Perfumes, получившая название «Hamid», имеет многолетний опыт в производстве некоторых из самых сложных и изысканных восточных ароматов. Этот бренд посвящен восточной парфюмерии и обращается к современному энтузиасту, который глубоко заинтригован мистикой арабской парфюмерии и традиционными ценностями. Продукция включает в себя широкий ассортимент Pure Dehn El Ouds, различные сорта Agarwoods и Mukhalats, концентрированные парфюмерные масла, водные духи, дезодоранты, горящие эссенции и освежители воздуха. Далее бренд классифицируется на суббренды - Tayyib, Deluxe Collection и Feah.

Hamidi Oud & Perfumes демонстрирует лучшие восточные ароматы, представленные в декоративных флаконах и эффектной упаковке. Выбор, который прославляеи красоту арабской культуры и наследия и обслуживает бесконечную группу людей.

Hamidi Oud & Perfumes - арабский бренд классических элегантных восточных ароматов.
Королевскую роскошь ароматов и вершину парфюмерного мастерства бренда призвано продемонстрировать то, что в ароматы строятся вокруг 1-2 ингредиентов. Чаще всего в работе используются ароматы розы, мускуса, ванили, шафрана, сандала и, конечно, уда в обрамлении специй.

Отдельное внимание компания уделяет флаконам, возводя их в ранг произведения искусства - флакончик в форме пирамид, дворцов, мечетей и рогов изобилия украшены камнями и ценным декором.

На сегодняшний день бренд представлен 47 ароматами, из которых только 3 позиционируются как мужские, а основная часть предназначена для женщин или может быть использована как унисекс ароматы.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ab-big.jpg

0 отзывов