LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Divin, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encens Divin, Givenchy

В обменнике:  zhurayla (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)  

Encens Divin Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Encens Divin выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Nicolas Bonneville и Joelle Lerioux Patris.

Этот строгий и непреклонно манящий флакон с черной этикеткой и ограненной крышкой таит в себе отдельную вселенную. Если вы хотите знать, что такое парфюмерное искусство, творимое душой и разумом, сотканное из тысячи шелковых нитей, масляных мазков и чистейших нот, познакомьтесь с этим парфюмом. Вслушивайтесь внимательно, не спеша, закрыв глаза, чтобы ничего вокруг не мешало этому сакральному общению. Почувствуйте, как эстетика проникает в сердце, как разливается тягучей карамелью по рецепторам, как отзывается блаженной улыбкой на лице. Givenchy Encens Divin – одна из умопомрачительных глав селективной коллекции бренда, и она точно удивит и влюбит в себя каждого, кто вдохнет хоть каплю этого янтарного зелья.
Концепция коллекции, частью которой является аромат, представляет собой историю совершенных, возвышенных, драгоценных запахов. Добиться королевского звучания и завораживающего раскрытия позволяет использование исключительно редких, дорогих ингредиентов премиального класса.
Солирующая тема духов – смолы и благовония. В ольфакторной пирамиде легко обнаружить целый ряд нот этого направления, дополненных бальзамическими нюансами и ощутимым налетом пряностей.
Парфюм символизирует один из любимых и культовых цветов бренда – черный. Производитель открыто говорит об аромате как о мрачном, глубоком и полном мистики.
Givenchy Encens Divin – это готическая сказка для тех, кто и сам не прочь оставаться для окружающих загадкой и предметов восхищения.

Верхние ноты: Розовый перец, Черный перец и Имбирь;
средние ноты: Лабданум, Роза, Ладан, Атласский кедр, Техасский кедр и Нагармота;
базовые ноты: Древесный янтарь, Толуанский бальзам, Бензоин, Ваниль и Уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 107565_1dbd8730b4e40ad03f000858728513d3_l_atelier_de_givenchy__encens_divin.jpg

0 отзывов