LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daz, Mavroki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daz, Mavroki

Цветочный аромат, однако, на этот раз с экзотической аурой, которая окутывает сердце. О Вашем присутствии будут знать за несколько шагов до Вашего появления т.к. шлейф аромата будет идти впереди Вас, как эфирное сопровождение, которое извещает о Вашем приближении.

Аромат представляет собой букет экзотических цветов с очаровательными средними нотами пачули и мускуса. Аромат оседает в воздухе чувственным аккордом водной лилии.
Daz - это ощущение удивительных нот, которые воплощают вневременной ароматный рассказ с ноткой свежести, деликатно осветляющей кожу с утра до ночи. С ярким сиянием и волнующей смесью фруктовых и цветочных нот этот аромат представляет собой современную ода ​​роскоши природы - небу, воде и земле. Элементы сливаются в сгустке благородных материалов, отдавая должное алхимии роскошной парфюмерии.

Нейла Барбир, парфюмер и нос Mavroki, обратилась к природе и создала гурман из свежих фруктовых цветов и, в частности, бархатистого гламура нежной розы. «Daz - это уникальная обонятельная подпись. Я хотел создать что-то, что запомнится как в сердцах, так и в умах. Эта парфюмированная вода пьянящая и завораживающая, опьяняющая цветочная история, которая окружает владельца воздушной аурой », - говорит Нейла.

Запечатленные в яркой малиновой стеклянной бутылке с золотой пробкой, свежие зеленые цитрусовые верхние ноты прорываются в декадентский букет из классической розы и жасмина, бархатной фиалки и нежного флердоранжа, плавающего в дымке ландыша в самом сердце. . Фруктовый аккорд малиновой малины, сочного персика и сливочно-кокосового ореха еще больше усиливает аппетит. В основе экзотического стойкого аромата лежит теплая мускусная основа из ценных пород дерева и роскошных пачулей.

Daz Mavroki — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Daz выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Лимон и Зеленые ноты;
средние ноты: Роза, Жасмин, Фиалка, Водяная лилия, Апельсиновый цвет, Ландыш, Корень ириса, Малина, Кокос, Персик и Груша;
базовые ноты: Уд, Пачули, Белый кедр, Сандал, Гуаяк, Мускус, Амбра, Ветивер и Кастореум.
Ссылки:
0

0 отзывов