LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mineral Desert, Good Chemistry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mineral Desert, Good Chemistry

Американский парфюмерный бренд, зарекомендовавший себя среди ценителей ароматов, как производитель настоящих ольфакторных чудес, создал коллекцию, вобравшую в себя все самые чистые, строгие и вместе с тем небанальные запахи. Good Chemistry Mineral Desert – один из самых красивых и загадочных экземпляров в этой линейке. Какова связь между изнуряющей жарой, царящей над пустынными просторами и ледяными потоками воды, которые встречаются там разве что в виде прекрасного марева? Об этом легко узнать, познакомившись с удивительным пустынным парфюмом.
Аромат не имеет ни малейшего отношения к восточному парфюмерному направлению, горячим смолам и благовониям. Свое название он получил, потому что парфюмер стремился передать ароматом не просто свежесть, а нечто, способное утолить самую сильную жажду, взбодрить того, кто давно идет по сложному пути, привести в тонус мысли и сознание, даже если усталость берет свое.
При создании композиции автор использовал минимум нот, каждая из которой полностью лишена оттенков сладости или пряности. Все ингредиенты создают четкое, строго выверенное зеленое звучание. Этот парфюм содержит в себе натуральные экстракты, поэтому он действительно способен благоприятно повлиять на нервную систему, поднять настроение, заставить сконцентрироваться.
Good Chemistry Mineral Desert – это не просто духи, это настоящий маст-хэв для тех, кто хочет всегда оставаться в идеальной форме, выглядеть и чувствовать себя полным сил и энергии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 103600_b0236cd686cbf4b076304556d31a43f9_mineral_desert.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104138_img-4870-good_chemistry-mineral_desert_body_spray_720.jpg

0 отзывов