LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombres Furtives, Jean-Michel Duriez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ombres Furtives, Jean-Michel Duriez

Ombres Furtives Jean-Michel Duriez — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Ombres Furtives выпущен в 2018 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez.

Парфюмер Jean-Michel Duriez пополнил свою коллекцию Paris-sur-Seine новым ароматом под названием Ombres Furtives. Это издание, выпущенное в честь первой годовщины бренда, представлено не только в стандартном флаконе, но и в специальной лимитированной упаковке, разработанной в сотрудничестве с художником-граффитистом (райтером) Reyz. (Первый аромат бренда, L’Etoile Et Le Papillon, также был выпущен лимитированной серией в пронумерованных лакированных деревянных коробках, оформленных художником Noe Two.)

Этот аромат, официально запущенный в конце января, является восьмым творением в коллекции Paris-sur-Seine, и посвящен Opera Garnier (Опера Гарнье); новый опус вновь воплощает романтику города огней, рассказывая нам о встрече и слиянии двух разных сущностей.
По задумке парфюмера, это амбивалентный аромат, в котором женская, цветочно-мускусная составляющая соединена с темным древесным фоном, традиционно воспринимаемым как "маскулинный". Жана-Мишеля Дюриеса вдохновила "игра теней в кьяроскуро", которую он захотел запечатлеть посредством ольфакторный двойственности.

"Ночь, мы на крыше Опера Гарнье. В кьяроскуро (светотени) появляются четкие тени, исполняющие неожиданный любовный танец. Одна из них - смелый таггер, отвоевывающий себе самую красивую крышу Парижа, другая - наивная балерина, которая вышла подышать воздухом у подножия купола после утомительной репетиции. Она напугана, как кошка, этой призрачной тенью Оперы, но ее любопытство берет верх над ее страхом. На этой крыше мира они встретятся лицом к лицу и полюбят друг друга. Их слияние с лунным светом стало источником моего вдохновения... Первоначально все против них, утонченность балета, холодность улиц. Но совершенство движений, каждого в своей дисциплине, сводит их вместе: мастерство, работа и страсть к абсолютному языку художественной выразительности ... " - J.M. Duriez

С первых нот аромат вращается вокруг очень мускусно-бело-цветочного аккорда, хорошо 'текстурированного' (в духе Narciso Rodriguez For Her). Дигидромирценол, дополненный анисом и мускатным орехом, привносит хрустящую свежесть в верхние ноты композиции, прежде чем она раскрывает свою более темную сторону - древесную фазу (кадр, береза), дымную, слегка смягченную прикосновением какао и лакрицы. Мощный парфюм, который колеблется между холодными и горячими, при этом никогда не становясь теплым.

Ombres furtives доступен в объеме 70 мл в концентрации Extrait de Parfum, в фирменной упаковке дома по цене 190 евро. Специальное издание с дизайном от таггера Reyz выпущено ограниченным тиражом по цене 245 евро.

Аромат в продаже с 15 января 2018 года Printemps de Paris Haussmann, Paris Nation, Parly, Lille, Rouen, Nancy, Toulon, Marseille. Полный список всех официальных точек продаж и интернет-магазин можно найти на официальном сайте дома: www.jeanmichelduriez.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105075_b9f49fada7a9ede1e4325cec56b4af7b_ombres_furtives.jpg
  • Прикрепленное изображение: ombresfurtives-600x600.png
  • Прикрепленное изображение: jmd16_09_16046cl-1140x760.jpg

0 отзывов