LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Voyage Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2018
  • Парфюмерный дом: Blend Oud
История изменений

 
 

The Voyage Collection

На миланской выставке ESXENCE-2018 итальянский Дом Blend Oud представил четыре аромата своей новой линейки Voyage Collection: Gold Oud, Oud Marrakech, Oud Sapphire и Oud Zanzibar, посвященные Дубаю, Марокко, Мадагаскару и Танзании.

Их флаконы отличаются от ароматов первых трех коллекций Blend Oud своими яркими флаконами цветного стекла: золотого, зеленого, лазурного и синего цветов и цветными орнаментированными коробками. Voyage Collection – это путешествие по странам Африки, и одновременно это поиск новых ароматных сочетаний для обрамления ноты уда.

The Voyage Collection - это четырехступенчатое сенсорное путешествие, которое исследует цвета и великолепие некоторых из самых известных стран Африки. От Марокко до Эмиратов, от Танзании до Мадагаскара, четыре аромата описывают захватывающий путь к открытию местных сокровищ, где самый ценный оуд служит компасом.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

1 отзыв

В этой коллекции для себя выделила 2 аромата, которые всенепременно хочу в коллекцию - Голд Уд и Уд Сапфир. Хотя коллекция вся очень достойная. Повторятся с отзывами не буду, я их оставила под каждым ароматом этой линейки :give_rose:
2
Страница 1 из 1